Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Bildschirmfoto 2013-05-03 um 10.56.36.png
    такая ошибка у когото была уже?
    как лечится?
    UE50ES6710
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      У меня так было когда первый раз логин задавал он ево не принемал. Пришлось перестартовать и заново задавать и так несколь рас. Потом пошло.
      Samsung 55ES6300+nStream
      Samsung 55H6270

      Комментарий


      • #63
        спасибо, именно так решилась проблема, после 128й поерезагрузки всё заработало
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          вот еще сообщение из лички "6800 тоже не пашет"
          есть кто с 6800? у кого не буфферит?
          я специально сделал 5ти минутный тест чтобы народ видел как работает плеер, после поддержки он тупо работает более 5ти минут, других отличий нет.
          и если у вас в демомодусе какието глюки и буфферит, то после поддержки это не вылечится!!


          - - - Добавлено - - -

          кстати переименовал тему, тк у меня на блюрейплеере серии ф нктв-е пашет как положено
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Вчера установил на 46F8000 nKTVE и поддержал виджет. Пока всё пашет нормально. Только пульт от телека неочень для этого виджета. Не хватает кнопок. Надо пользоваться виртуальным а это неудобно.

            Комментарий


            • #66
              На ES6300 при первом включение с демо акком всё вроде в порядке, но как вбиваю свои данные,с начало не принимает их и где то после двадцати раза нажатие кнопки ввод всё таки их сохраняет но список каналов не открывает, вылазит ошибка 4( выше указана Нитро) или пустой плейлист

              Комментарий


              • #67
                поиграйся с выбором сервера
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Даже нн знаю что помогло, переустановил и заработало, то что на хд каналах буфферит подтверждаю

                  Комментарий


                  • #69
                    Как часто плагин проверяет активацию?

                    У меня вопрос по активации. Я так понимаю, после оплаты, мой мак адрес вносится в некий список, к которому обращается плагин через интернет. Как часто это происходит? Каждый раз при запуске плагина? Или только до тех пор пока плагин не активизирован? Я не хотел бы зависеть от сервера активации и проблем с ним, когда уже заплачены деньги.

                    Комментарий


                    • #70
                      именно так, при каждом запуске идет запрос.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        именно так, при каждом запуске идет запрос.
                        То есть, если сервер активации недоступен, то ни у кого кина не будет?

                        Я почему спрашиваю, вот сейчас хотел поставить попробовать плагин используя адрес 93.190.89.153 и у меня ошибка - "сервер недоступен". Пробовал другие сторонние серверы вводить (не для nKTV-E) - там работает, плагины ставятся. Вот и мысли появляются, что всё таки 20 евро должно гарантировать определенный уровень uptime, а тут как-то не совсем жизнеутверждающе выходит.

                        Комментарий


                        • #72
                          для активации используются другие сервера, а не этот глюковатый
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            для активации используются другие сервера, а не этот глюковатый
                            Понятно. А что с глюковатым делать будем? Как-то можно его починить? Хочется попробовать плагин. Только что пробовал, по-прежнему ошибка "Unable to connect to server".

                            Комментарий


                            • #74
                              поставь с этого 46.38.235.212
                              хз, чтото перегрузить сервак не получается, напишу в суппорт
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Проблема с плаером. Вчера все настроил все шло. Утром активировали мак адрес все работало час потом выключили телевизор, когда включили и когда заходиш в плаер черный экран... рестарт не помогает....

                                - - - Добавлено - - -

                                Сорри забы модель написать. Ue42f5500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X