Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня перестало запускаться на самсунге

    Комментарий


    • не могу зарегистрироваться на smart-stb живу в Украине включал vpn тоже самое страница не доступна помогите зарегаться

      Комментарий


      • Smart STB перестал запускаться на LG. Написал в техподдержку, ответили быстро: удалить, отключить, подождать, установить, запустить. Не получается, написал снова, жду.
        Apple TV4, LG smart.

        Комментарий


        • Покопался в настройках ТВ и все заработало.
          Apple TV4, LG smart.

          Комментарий


          • Приложение Smart STB на LG.
            После ввода пароля и логина при нажатии на кнопку "ОК" вылазит какой-то примитивный пульт на экране. Мешает, отключить не могу.
            Apple TV4, LG smart.

            Комментарий


            • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
              Приложение Smart STB на LG.
              После ввода пароля и логина при нажатии на кнопку "ОК" вылазит какой-то примитивный пульт на экране. Мешает, отключить не могу.
              Может это ***** 7 дней бесплатно, а потом как раз картинка с пультом и вашим mac адресом.

              Комментарий


              • Все куплено. Пульт с кнопками, которые нажимаются.
                Apple TV4, LG smart.

                Комментарий


                • Привет всем. По данной инструкции зарегистрироваться не получается на stb smart ,так как там всё поменялось. Сейчас при регистрации выскакивает такое окно
                  Screenshot_20190718-150724.jpg Screenshot_20190718-150737.jpg
                  Туда ввожу Software ID из программы и ссылки своего провайдера,но меня снова выкидывает на предыдущую страницу.
                  Ссылки пробовал все по очереди. Может я ссылки не те ввожу? Помогите, пожалуйста, разобраться.
                  Screenshot_20190718-150823-1.jpg

                  Комментарий


                  • попробуй на виндовсе интернет эксплорером.

                    Gesendet von meinem SM-A520F mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от grusin1981 Посмотреть сообщение
                      попробуй на виндовсе интернет эксплорером.

                      Gesendet von meinem SM-A520F mit Tapatalk
                      Да, реально помогло,хотя до этого на Винде через оперу и хром не получалось.
                      Теперь столкнулся ещё с одной проблемой на ТВ при вводе логина и пароля выскакивает вот такая клавиатура,и как с неё набирать текст? На настоящем пульте вообще чехарда,с помощью джойстика вот такая фигня получается,то есть стрелками типа он по невидимой клавиатуре елозит и при нажатии на ОК пишет разные варианты)) Но как же мне угадать,если я ничего не вижу? Это что, только usb-клавиатуру подключать?
                      P.S. Разобрался как ввести,но извращение это ещё то)) Сфоткал клавиатуру,когда вводил адрес портала и таким образом угадывал на пульте куда джойстиком нажимать))
                      IMG_20190719_030620.jpg
                      Последний раз редактировалось Slava18; 19-07-2019, 03:20.

                      Комментарий


                      • В общем, поклацал и удалил сие творение) Редактировать нельзя каналы,удалять,перемешать и т.д., многие каналы идут на английском,Анимал планет,все Дискавери и т.д., звуковая дорожка только одна,хотя на других iptv программах нормальный звук. Да и глючноватая програмка.

                        Комментарий


                        • Подскажите на данный момент наиболее удобный и комфортный просмотр Сталкер порталов на телевизорах Самсунг как настроить или через что?
                          Пробовал через подмену ДНС - сервер Просто Тв-отлично работает( но цена в месяц немного напрягает)
                          Пользуюсь ott-play от Алекса но хотелось бы классический вид STB .

                          Что можете посоветовать из личного опыта?

                          Самсунг N -серии ( Тизен).

                          Комментарий


                          • ms4295 Собственно вариантов не много. ott-play от Алекса бесплатный вариант, но классический вид STB не поддерживает. Платный Smart STB, что должен быть в своем магазине Самсунга, копия по лаунчеру, но отстойный во всем остальном. 7 дней на пробу - посмотрите, вдруг понравиться. Ну и Ministra Player for Android TV and STB - Инфомировское приложение, то же платное, со своим дизайном. К нему то же есть вопросы, но бесплатно попробовать нельзя. Может, кто дополнит...

                            Комментарий


                            • AleksZ

                              Абсолютно с Вами согласен.Выбор как для Тизена не велик...андроид тут конечно впереди планеты всей.

                              Комментарий


                              • Я то Министру себе купил, т.к. Smart STB мне вообще не зашёл. Но там ключ на одно устройство и если в ближайшие годы ТВ менять, то, наверное, не стоит. Важно, что бы Ваш провайдер с ними дружил, а то,к примеру, cbilling заблокирован. Плюсы - можно сразу несколько провайдеров вносить. Минусы - к дизайну привыкать нужно и управление не айс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X