Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А кто нибуть прошивал Маг250 "китайца" прошивкой от Dr_Vao?
    Не хочется "кирпич" получить...

    Комментарий


    • Сообщение от apfelnase Посмотреть сообщение
      А кто нибуть прошивал Маг250 "китайца" прошивкой от Dr_Vao?
      Не хочется "кирпич" получить...
      Насколько я знаю, один мой заказчик на прошивку, закупает 250-е в Поднебесной и шьет их. Пока не жаловался.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Добрый вечер . есть у меня проблема с программой сиптв. не могу ее купить пишет что не корректный мак адрес моего маг 254. как можно решить эту проблему?

        Комментарий


        • Сообщение от carletto77 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер . есть у меня проблема с программой сиптв. не могу ее купить пишет что не корректный мак адрес моего маг 254. как можно решить эту проблему?


          Напишите на info@s i p t v. eu (уберите пробелы) о данной проблеме, помогут.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Сообщение от carletto77 Посмотреть сообщение
            Добрый вечер . есть у меня проблема с программой сиптв. не могу ее купить пишет что не корректный мак адрес моего маг 254. как можно решить эту проблему?
            Может кирилицей пишешь?

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Нет . Пишу латиницей. писал и заглавные и строчные буквы. между каждым символом ставлю две дочки . как написано на коробке и в самом маге

              Комментарий


              • Сообщение от carletto77 Посмотреть сообщение
                Нет . Пишу латиницей. писал и заглавные и строчные буквы. между каждым символом ставлю две дочки . как написано на коробке и в самом маге
                Первый раз установил?

                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                Комментарий


                • я брал тест прошлым летом. работало пару каналов. а потом хотел сделать подписку и выдавало эту ошибку и я поменял иптв. а теперь хочу вернуться так как живу в Италии и есть проблема с оплатой. не знаю может мне открыть пейпел или вебмани. вебмани в Италии будет работать?

                  - - - Добавлено - - -

                  нашел на вашем сайте два хороших провайдера и был там. мне оплачевали с Украины. а теперь я захотел сам но не приходит смс с кодом безопасности моей карты. сегодня суббота. позвонил оператору сказали займутся проблемой в понедельник. некоторые платежи в Украине проходят ,но большинство нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от carletto77 Посмотреть сообщение
                    я брал тест прошлым летом. работало пару каналов. а потом хотел сделать подписку и выдавало эту ошибку и я поменял иптв. а теперь хочу вернуться так как живу в Италии и есть проблема с оплатой. не знаю может мне открыть пейпел или вебмани. вебмани в Италии будет работать?

                    - - - Добавлено - - -

                    нашел на вашем сайте два хороших провайдера и был там. мне оплачевали с Украины. а теперь я захотел сам но не приходит смс с кодом безопасности моей карты. сегодня суббота. позвонил оператору сказали займутся проблемой в понедельник. некоторые платежи в Украине проходят ,но большинство нет.
                    Надо оплатить- потому и есть ошибка

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Приветствую.Забыл как добавить плейлист в аура хд.Захожу в iptv каналы,меню,добавить список,вписываю адрес плейлиста,ок,меню,сохранить изменения или exit,сохранить изменения.ок.Ничего не сохраняется.
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • Привет всем! Пробую настроить маг250 для просмотра файлов с ноутбука. Настраивал много приставок. Вот с этой проблема- выкидывает :"ошибка не удалось получить список доступных папок" Подключины к одной сети, папки на компе расшарины , c regedit тоже пошаманино. Что может быть не так?

                        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Выкатили 19й релиз прошивки от 12 июня... чейнджлог бы.
                          Попутно - капец, как долго обновлялась и первая загрузка довольно странная и долгая была, повторно перезапустил - вроде попустило.

                          - - - Добавлено - - -
                          2agris,
                          Забей на виндовые шары - там без танцев никак. Гораздо проще поднять на ноуте haneWin NFS server и расшарить через него. NFS сам по себе пободрее будет, поскольку для приставки более нативный, чем виндовые SMB-шары.
                          Последний раз редактировалось Meowws; 13-06-2017, 21:29.

                          Комментарий


                          • У меня порталы перестали загрцжаться )))

                            Gesendet von Huawei Mate 9
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                              У меня порталы перестали загрцжаться )))

                              Gesendet von Huawei Mate 9

                              После обновы от 12 июня?
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • пошел браузером(http://soft.infomir.com.ua/) , обнов нет, успели прибрать ?
                                [DIR] 0.2.18-r18/ 26-Apr-2017 10:19 - это крайняя версия на сейчас
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X