Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. Замучила одна проблема. У меня в наличии Aura HD. Прошивка r-14. Провайдер TVCLUB.
    Примерно последние 3-4 месяца приставка зависает. Или черный экран, или зависает картинка просматриваемого канала, или сама перегружается. Помогает только передергивание питания. при зависании приставка ни на что не реагирует.
    Последнее время зависания участились. Сегодня с утра до 18 вечера это произошло уже три раза. Какой либо закономерности пока не выявлено.Менялись прошивки r-14, r-17, r-18, r-19
    На последней понятно моего провайдера нет.
    Делал выключение по HDMI. Отменял выключение.
    Грешил на перегрев приставки. Вытащил из закрытого пространства. Не помогло. Поставил радиатор на процессор и заменил конденсатор возле процессора - не помогло. Проверил блок питания на выходное напряжение и пульсацию. Всё в норме. Вообщем перепробовал всё, что можно.
    Куда копать? Может у кого-то есть такие-же проблемы?
    У меня все-таки подозрение на провайдера. Но это только подозрение.

    Комментарий


    • попробуй потестить другие порталы,к TVCLUB в последнее время много притензий

      Комментарий


      • Зависоны так же могуть быть от большого количества ЕПГ, а там его оч много. Уже обсуждалось. Инфомир чинить не хотят это.

        Комментарий


        • еще были предложения сменить порт и сам шнур хдми, тогда можно сказать что сделано все что только можно сделать на своей стороне
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Зависоны так же могуть быть от большого количества ЕПГ, а там его оч много. Уже обсуждалось. Инфомир чинить не хотят это.
            точно было дело,а вот как мы это лечили не могу вспомнить,что то типа надо фавориты сделать,чтобы небыло всего ЕПГ

            Комментарий


            • Сообщаю, сегодня с утра взял потестить другой портал.
              С самого утра, приставка до сих пор не то, чтобы не зависла, а даже каналы ни разу не прегрузились.
              На TV Club почти все каналы минимум пару тройку раз за час перегружались. А приставка два три раза зависала.
              Буду писать в техподдержку.
              А на счет фаворитов, у меня и так просматриваемые каналы занесены в избранное.

              Комментарий


              • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                Сообщаю, сегодня с утра взял потестить другой портал.
                а портал на сталкере или на Дмихаеле ? ну и объявите что взяли на тест, общее количество каналов...
                Последний раз редактировалось newvovan; 04-08-2017, 08:31.
                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                sigpic

                Комментарий


                • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                  Сообщаю, сегодня с утра взял потестить другой портал.
                  С самого утра, приставка до сих пор не то, чтобы не зависла, а даже каналы ни разу не прегрузились.
                  На TV Club почти все каналы минимум пару тройку раз за час перегружались. А приставка два три раза зависала.
                  Буду писать в техподдержку.
                  А на счет фаворитов, у меня и так просматриваемые каналы занесены в избранное.
                  Не сомневаюсь. Фокус только в количестве ЕПГ. Ну и.. в топку МАГи и инфомир.

                  Комментарий


                  • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                    Не сомневаюсь. Фокус только в количестве ЕПГ. Ну и.. в топку МАГи и инфомир.
                    Зачем в топку? Есть плер с и птв, есть е..м.тв за 1 усд с 220 каналами. Что паритись [emoji38][emoji38]

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Почему некоторые плейлисты показывают хорошо а звук не идет через отт плеер.

                      Комментарий


                      • Привет Alexgul у меня токая же проблема нельзя маг выключить на два часа и заклинила второй маг еще пойдет редко клинит с тв клубом перепробовал все они мне обнуляли аккаунт удаляли все даже я зделал новый аккаунт они перенесли туда абонемент и снова тоже самое. портал работает не плоха. почитал форум решил приставку менять на Dune hd. Сейчас последний раз в супорт тв клуба написал получил такой ответ:
                        На приставка MAG/Aura наблюдается подобные проблемы. это связано с тем, что на приставках недостаточно памяти, а у нас большое количество каналов и программы передач. В последнее время мы увеличили список каналов и объем программы передач, в связи с этим проблема с загрузкой могла стать более явной.
                        Если будете приобретать приставку учтите, что Инфомир на новой прошивке блокирует доступ к ряду сторонних сервисов. в том числе и к нашему. Поэтому мы советуем воздержаться от приобретения устройств типа MAG/Aura.
                        Разные устройства имеют разный принцип работы, поэтому мы не можем советовать какое устройство Вам приобрести. Попробуйте найти ответ на тематических форумах. ( В Заключении я всё таки грешу на тв клуб они че то там мутят.

                        Комментарий


                        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                          в топку МАГи и инфомир.
                          Может я и ошибаюсь, но, как по мне, МАГи самые удобные в плане навигации и просмотра IPTV.
                          И перелистывание каналов, и просмотр EPG. Вот правда просмотр и перемотка архивов на Андроиде происходит быстрее, а во всем остальном МАГи более удобные.
                          Может у кого из опыта, например MAG 256, у которого и оперативки больше, и процессор мощнее, тоже зависает на TVCLUB ? Или же все нормально?. Отпишитесь, если кому не в лом!

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                            Может я и ошибаюсь, но, как по мне, МАГи самые удобные в плане навигации и просмотра IPTV.
                            И перелистывание каналов, и просмотр EPG. Вот правда просмотр и перемотка архивов на Андроиде происходит быстрее, а во всем остальном МАГи более удобные.
                            Может у кого из опыта, например MAG 256, у которого и оперативки больше, и процессор мощнее, тоже зависает на TVCLUB ? Или же все нормально?. Отпишитесь, если кому не в лом!
                            Пользуюсь только маг250-ими ( клиентам такие ставлю) , для просмотра иптв на плеере s i ptv. С 254 зависоны . Ещe nstreamvod.

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexgul Посмотреть сообщение
                              Может я и ошибаюсь, но, как по мне, МАГи самые удобные в плане навигации и просмотра IPTV.
                              И перелистывание каналов, и просмотр EPG. Вот правда просмотр и перемотка архивов на Андроиде происходит быстрее, а во всем остальном МАГи более удобные.
                              Может у кого из опыта, например MAG 256, у которого и оперативки больше, и процессор мощнее, тоже зависает на TVCLUB ? Или же все нормально?. Отпишитесь, если кому не в лом!
                              Я обладатель 256 мага, прошивка последняя от инфомира, твклюб заблокирован! Нужно откатыватся на предведущую прошивку (к сожалению такого не могу сделать), почитал ветку твклуба и заметил что ооочень проблемный портал с немой техподдержкой.
                              ИМХО
                              Я бы такое только бесплатно юзал.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Приветствую.Подскажите,как настроить,чтобы моя аура хд была видна на компьютере.Спасибо.
                                Aura HD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X