Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ, помогите решитьпроблему.
    Есть MAG250.
    Прошивка 218....r22
    USB-WiFi - в задний разъём, всё работает нормально.
    Вставляю USB флешку в передний разъём, приставка её видит.
    Нажимаю красную кнопку - предлагает установить время и источник для записи.
    Жму ОК - и получаю на флешке ПУСТУЮ папку records
    Статус записи - треугольник с восклицательным знаком внутри.
    Флешка - 16ГБ, пробовал и FAT32 и NTFS.
    Что делаю не так?

    Комментарий


    • Всем привет! Подскажите, пожалуйста. У меня есть приставка от провайдера IPTV "MAG250 1.7-bd-00 12". И есть монитор, поддерживающий разрешения 1024x768, 1280x1024, 1680x1050. У приставки на выходе можно выбрать hd-видео 1280×720, 1920×1080. Возможно ли изменить разрешение приставки на нужное мне? Спасибо!

      Комментарий


      • Сообщение от denini Посмотреть сообщение
        Всем привет! Подскажите, пожалуйста. У меня есть приставка от провайдера IPTV "MAG250 1.7-bd-00 12". И есть монитор, поддерживающий разрешения 1024x768, 1280x1024, 1680x1050. У приставки на выходе можно выбрать hd-видео 1280×720, 1920×1080. Возможно ли изменить разрешение приставки на нужное мне? Спасибо!
        Нет, изменить разрешение приставки на нужное вам нельзя. Только те, которые заложены заводом изготовителем.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от denini Посмотреть сообщение
          У приставки на выходе можно выбрать hd-видео 1280×720, 1920×1080. Возможно ли изменить разрешение приставки на нужное мне? Спасибо!
          Приставки заточены для подключения по ТВ, а там или 1920х1080 ( фул хд ) или 1280х720 ( хд реди). Хотя в своей 256-й я видел функцию в настройках видео Разрешение - Авто и вторая строка - соответствует видео выходу.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Dr_Vao, SVGalar
            Спасибо!)

            Комментарий


            • Сообщение от miola07 Посмотреть сообщение
              Народ, помогите решитьпроблему.
              Есть MAG250.
              Прошивка 218....r22
              USB-WiFi - в задний разъём, всё работает нормально.
              Вставляю USB флешку в передний разъём, приставка её видит.
              Нажимаю красную кнопку - предлагает установить время и источник для записи.
              Жму ОК - и получаю на флешке ПУСТУЮ папку records
              Статус записи - треугольник с восклицательным знаком внутри.
              Флешка - 16ГБ, пробовал и FAT32 и NTFS.
              Что делаю не так?
              Для USB-WiFi передний ( фронт ) разъем. Для чтения с USB накопителя подходит и передний и задний разъем. А вот для восстановления прошивки, рекомендовано использовать тыловой разъем USB. Возможно, что и для записи необходимо использовать только это подключение. И не забывайте, что на FAT32 большие(объемом) файлы не пишутся, только в NTFS. Попробуйте. А как из вариантов, портал не поддерживает запись....
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
                Dr_Vao, если можно, прошивку 2.18r18 выложите. Спасибо.
                Пробуйте: 2.18r18 для MAG250 и AURA HD.

                Прошивать через БИОС...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Здравствуйте. Помогите советом, плизз . Я только что умертвил свою приставку MAG 250. Причина известна, перепутал блок питания при подключении. Вместо 5 v подал около 12 v . Через пару секунд моргнул синий диод ( наверное прощаясь со мной ), и после этого приставка не включается. Подскажите мне, мог ли сгореть БП, или предохранитель на входе ? Может схемкой кто-то поделится ? Заранее благодарю. С ув., Олег.

                  Комментарий


                  • Сообщение от lenin777 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Помогите советом, плизз . Я только что умертвил свою приставку MAG 250. Причина известна, перепутал блок питания при подключении. Вместо 5 v подал около 12 v . Через пару секунд моргнул синий диод ( наверное прощаясь со мной ), и после этого приставка не включается. Подскажите мне, мог ли сгореть БП, или предохранитель на входе ? Может схемкой кто-то поделится ? Заранее благодарю. С ув., Олег.
                    Я не электронщик...

                    БП целый. "Сгорела" приставка - "цепь по питанию". Схемы нет.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Добрый день всем, сразу извиняюсь за оффтоп, вопрос по порталу Ministra - подскажите пожалуйста что нужно сделать/настроить таким образом, что бы при нажатии на пульте кнопки "home" совершался выход из портала, а не возврат обратно к просмотру каналов. Спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от betamaster Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем, сразу извиняюсь за оффтоп, вопрос по порталу Ministra - подскажите пожалуйста что нужно сделать/настроить таким образом, что бы при нажатии на пульте кнопки "home" совершался выход из портала, а не возврат обратно к просмотру каналов. Спасибо.
                        Дописать к адресу портала:
                        ?referrer=file:///home/web/services.html
                        или прописать портал в модменю, если его там нет.
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                          Дописать к адресу портала:
                          ?referrer=file:///home/web/services.html
                          или прописать портал в модменю, если его там нет.
                          Спасибо, заработало.

                          Комментарий


                          • Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему на MAG 250 - Есть два внешних диска в формате NTFS но не один не видит приставка (компьютер при этом обнаруживает и видит их) А вот флешку в формате FAT32 и ранее подключал внешний в FAT32 обнаруживает, как можно сделать что бы обнаруживало в NTFS?

                            Комментарий


                            • Какой объем дисков? Дополнительное питание есть?

                              Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • Сообщение от lenin777 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Помогите советом, плизз . Я только что умертвил свою приставку MAG 250. Причина известна, перепутал блок питания при подключении. Вместо 5 v подал около 12 v . Через пару секунд моргнул синий диод ( наверное прощаясь со мной ), и после этого приставка не включается. Подскажите мне, мог ли сгореть БП, или предохранитель на входе ? Может схемкой кто-то поделится ? Заранее благодарю. С ув., Олег.
                                я так же сделал давно, отправил на завод, заменили всю плату , что по цене близко к новой приставке.
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X