Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребят,всем спасибо.Спокойно перепрошился через мультикаст.Знал бы,не мучался бы с флешками.Еще раз всем огромное человеческое спасибо!

    Комментарий


    • Подскажите пожайлуста Где можно скачать прошивку0.2.18r23 для mag 270
      Dune HD Sky 4k plus
      Ariva 4K Combo+
      Aura HD T2 Plus

      Комментарий


      • Добрый день всем.Простите заранее если повторяюсь,но я ничего не нашёл по моей проблеме.Проблема в том что мой аура хд получает плохой сигнал интернета.Проверяю различными способами на компе и на мобильнике показывает не меньше 10000,а аура показывает только 1000-1500.Смотреть естественно не возможно.Интерне провайдер у меня 1 унд 1.Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?Интернет анбитер или приставка?
        Последний раз редактировалось wisdehod; 08-04-2019, 14:31.

        Комментарий


        • Приветствую. Давно не заходил т.к. пользуюсь ТВ Боксом на андроиде, а AURA "ушла" к родителям, для просмотра IPTV.
          Проблема: есть ли возможность пользоваться на ауре VPN?
          AuraHD, Suzuki Burgman400

          Комментарий


          • на самой ауре - нет

            Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • БАГ : MAG250 - firmware-0.2.18-r23

              В последней публичной прошивке mag250 - firmware-0.2.18-r23 ( 2018-09-17 ) - баг -

              http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post356606

              Сможете его поправить?
              Когда ждать новую прошивку?

              Комментарий


              • Доброго времени суток, у меня возникла проблема, хотела подключить ауру к монитору через HD кабель. Картинка есть, а звука нет. Манитор со встроенными динамиками. Можно ли что то сделать.

                Комментарий


                • На маг 250 микро режет скорость интернета.подключена кабелем(у меня 2приставки)хотя до приставки доходит 100мб.а тест показывает 10мб.в чём возможна проблема?приставкам 8лет.подскажите !

                  Комментарий


                  • Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
                    На маг 250 микро режет скорость интернета.подключена кабелем(у меня 2приставки)хотя до приставки доходит 100мб.а тест показывает 10мб.в чём возможна проблема?приставкам 8лет.подскажите !
                    Не обращать внимание на результаты теста.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                      Не обращать внимание на результаты теста.
                      да,но есть одно но - смотреть не возможно всё подвисает(или вообще висит)

                      Комментарий


                      • У меня, например, всё показывает отлично и не виснет, а результаты теста те же (~10 Мб/с на маг250 и ~40Мб/с на маг254).
                        Ищите причину в другом.

                        Комментарий


                        • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
                          У меня, например, всё показывает отлично и не виснет, а результаты теста те же (~10 Мб/с на маг250 и ~40Мб/с на маг254).
                          Ищите причину в другом.
                          Так может кто-то подскажет?техническая или програмная проблема?

                          Комментарий


                          • не получается через бут прошить! не видит файла. из-за чего может быть?

                            Комментарий


                            • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                              не получается через бут прошить! не видит файла. из-за чего может быть?
                              Попробуй другую флешку

                              Комментарий


                              • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                                не получается через бут прошить! не видит файла. из-за чего может быть?
                                Вариантов много... флешка в фат32, ....подбирать разные флешки от 4-х до 16 гб. .... на флешке должна быть создана папка в корне с названием прошивки под ваш МАГ ( mag256 ) - пример и там лежит имидж файл с прошивкой....
                                Как вариант посмотреть видео о том, как прошивать... пример прошивки. Читать форум на Инфомире... о прошивке определенного МАГа. https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...mag250-254-270
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X