Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на портале сталлкер микс обнаружил виджет Smart box на своей ауре . из чего сделал вывод что он ставится на эти устройства . вопрос только как?

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Как обстоят дела с обновлением ПО Инфомира из встроенного портала приставки? (все модели приставок)
      сеть живая - обновляет

      Комментарий


      • Прописать портал:
        Cross FS

        Комментарий


        • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
          Прописать портал:
          Cross FS
          мерси попробую

          Комментарий


          • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
            на портале сталлкер микс обнаружил виджет Smart box на своей ауре . из чего сделал вывод что он ставится на эти устройства . вопрос только как?
            Насколько я помню, вы подключены и к Моду и к Вэбу.

            Smart box есть и там и там...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Насколько я помню, вы подключены и к Моду и к Вэбу.

              Smart box есть и там и там...
              мод меню у меня и правда есть но в ограниченной версии своей. держу её только ради форк плеера. лень вбивать адрес форка отдельным порталом . что такое веб дорогой доктор простите запамятовал. если напомните буду благодарен . но смарт бокса где либо кроме сталкермикса на ауре не видел. возможно это потому что контента много больше доступного чем времени его смотреть у вашего покорного слуги . мне с головой хватает кинотеатров форка и иксмарт с кинобумом

              Комментарий


              • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                мод меню у меня и правда есть но в ограниченной версии своей. держу её только ради форк плеера. лень вбивать адрес форка отдельным порталом . что такое веб дорогой доктор простите запамятовал. если напомните буду благодарен . но смарт бокса где либо кроме сталкермикса на ауре не видел. возможно это потому что контента много больше доступного чем времени его смотреть у вашего покорного слуги . мне с головой хватает кинотеатров форка и иксмарт с кинобумом
                Речь не о Mod Menu, а моих порталах:

                DrVao Mod - stb.drvaomod.ml

                mod.png

                и DrVao Web - portal.drvaomod.ml

                web.png
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Речь не о Mod Menu, а моих порталах:

                  DrVao Mod - stb.drvaomod.ml

                  [ATTACH=CONFIG]16795[/ATTACH]

                  и DrVao Web - portal.drvaomod.ml

                  [ATTACH=CONFIG]16796[/ATTACH]
                  ваших порталов у меня нет у меня был с вами контакт по одному из айпи тв сервисов который вы представляли тут на форуме.что касается смарт бокса то на портале сталкер микс обновляется. а прописанный в качестве портала в ауру не хочет .

                  Комментарий


                  • Доброго дня всем!!!
                    Не подскажите - можно ли поменять размер MTU в MAG250 ?

                    Комментарий


                    • Вопрос по магу 324. Соединен с тв по HDMI-CEC. Происходит регулярно вкл.выкл. с интервалом 5-10 сек. телевизора и приставки, помогает только перезагрузка приставки. И отключить CEC не реально с двумя пультами родители не справятся. Спасибо за помощь.

                      Комментарий


                      • нужна помощь у меня aura hd пользуюсь давно смотрю через нее ottg tv и решил полазить в настройках вот и наклацал ,получилось так зашёл как всегда на портал и там есть настройки ,вот туда я и зашёл в одной из функций я не помню где была функция типа заставка экрана, там было несколько предложений на выбор я выбрал ministra после перезагрузки я получил чёрный экран с белой полосой, то есть сначала пишет загрузка портала а потом чёрный экран с белой полосой на верху, я пробовал сброс полный настроек ни чего не помогает .хорошо что у ottg tv два сервера я прописал другой сервер и заработало как раньше ,но я хочу вернуть старый сервер и понять что я там наклацал ,может я что то не так написал так вы поправьте !!!!

                        Комментарий


                        • allex.allo72

                          нужно обратится к ottg чтобы у себя не сервере для твоего мак-адреса сделали сброс.
                          те настройки хоронятся на стороне провайдера и сам ты ничего не сделаешь.

                          Комментарий


                          • Спасибо ,я тоже об этом думал !!!!

                            Комментарий


                            • Много лет пользовал в ростелекоме маг 250.
                              Недавно полностью отказался от услуг рт.

                              Вопрос:
                              чем порекомендуете залить маг-250?
                              интересует все что есть в наличии но бесплатно)


                              Еще есть в наличии приставка SML482HD и кабель к ней для ее прошивки с компа.
                              Что то может по ней порекомендуете?

                              Комментарий


                              • Всем Привет!
                                Прошу помощи. У меня последнее время по вечерам зависают каналы.
                                Детали: 3 телевизора, 3 приставки МАГ 254, провайдер TVClub. Все приставки подсоединены через интернет-кабель.
                                Номинальная скорость интернета 40 МВ. Однако, если я замеряю скорость с домашнего ПС до Сервера "Server IL" https://tvclub.cc/test - результат: 40 МВ.
                                Если я замеряю скорость с "телевизора" (т.е. через приставку) до того же сервера, результат: 2-3 МБ!
                                Все измерения я проводил во время зависания каналов.
                                Так как все 3 телевизора зависают или не-зависают в те-же часы суток,
                                можно сделать вывод что это не проблема какой-то одной приставки.
                                Все приставки и домашний ПС подключены к одному Хабу.
                                Что посоветуете?
                                Яков
                                3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X