Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем утро доброе.... Что-то произошло с моей коробочкой 322-м Магом. Он перестал воспроизводить видео поток и аудио. Портал грузится, полоса загрузки есть, вход в портал есть, список каналов есть. Выбор любого канала в окошке предпросмотра ... и картина Малевича и полное отсутствие звука. То же самое при переходе на фильмотеку, выбрал фильм - просмотр и черный экран и беззвучие. При просмотре ютуба ... выбор клипа, просмотр и тишина.
    - Играл с настройками видео от 720х576 до 1920х1080 от Авто и подстройка частоты под ТВ. Менял кабели hdmi, перепрошивал прошивку от модпрошивки доктора до инфомировской.... Глушняк.
    Были ли у кого либо такие траблы с приставкой. Буду признателен за ответы-советы-направления по побеждению приставки.
    322mag foto.jpg
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Всем привет!
      Мне тут посоветовали в поддержке одного из порталов "ребутнуть мою приставку Маг250 по сети", а я не знаю, как это.
      Перезагрузить физически путём отключения от сети могу, при помощи пульта могу, а по сети — что это за зверь?
      Подскажите, пожалуйста.

      Комментарий


      • Мне помог сброс на заводские.

        Комментарий


        • Всем утро доброе.... Что-то произошло с моей Aura HD Inter.Сегодня с Утра звук присутствовал на приставке,но в один миг она перестала воспроизводить аудио потоки. Портал грузится, полоса загрузки есть, вход в портал есть, список каналов есть. Выбор любого канала в окошке предпросмотра полное отсутствие звука. То же самое при переходе на фильмотеку, выбрал фильм - просмотр и беззвучие. При просмотре ютуба ... выбор клипа, фильма,запускается картинка идёт только всё без звука.
          - Играл с настройками видео от 720х576 до 1920х1080 от Авто и подстройка частоты под ТВ. Менял кабели hdmi,но без результата,звук отсутствует.Прошивка от DNK -0.2.18 -r14-250 Fri Jan 15 /сборка 727813.
          Были ли у кого либо такие траблы с приставкой. Буду признателен за ответы-советы-направления по побеждению приставки.

          Комментарий


          • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
            Мне помог сброс на заводские.
            Не помогает. Играя с сервисной кнопкой на коробочке от 1-й позиции, медленное мигание ( безопасная загрузка ) 2-я сброс на заводские, 3-я прошивка с флешки....
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Добрый Вечер SVGalar .Моя проблема со звуком разрешилась таким образом,выдернув провода телевизора и приставки из розетки на 60 минут. После этого всё снова заработало.Даже не знаю что было со звуком.

              Комментарий


              • А как настроить Фокс на отт плеере на маг250?

                Комментарий


                • не получается у меня

                  Комментарий


                  • Парни кто подскажет или расскажите приставка MAG 256 В в SERVERS есть строка: General (Общие) :More (Дополнительно) а стоки Portals (Портал) где прописываем URL её нет Прошивка от Infomir. Что нужно сделать. чтоб появилась строка Portals (Портал). я прошивал и от гомеля и от Drvano ничего не помогает.

                    Комментарий


                    • Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
                      Парни кто подскажет или расскажите приставка MAG 256 В в SERVERS есть строка: General (Общие) :More (Дополнительно) а стоки Portals (Портал) где прописываем URL её нет Прошивка от Infomir. Что нужно сделать. чтоб появилась строка Portals (Портал). я прошивал и от гомеля и от Drvano ничего не помогает.
                      Есть обзор, как вернуть пункт "Порталы" - Обзор
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Подскажите, существует ли еще техподдержка по Aura HD, или уже "всё" ?

                        Приставка прекрасно проработала несколько лет, и дальше также работает, даже пульт не заедает.
                        Но обновления, похоже, или больше не делают, или они битые, т.к. при попытке обновить после анализа прошивки выдается ошибка Updates failed.

                        Обновить нужно ради Youtube, потому что многие видеоролики, которые нормально показывается на компе, на приставке она отказывается показывать - "Видео недоступно".
                        А Youtube мне нужнее, чем телеканалы.

                        Хорошая приставка, жалко ее выбрасывать из-за неполноценного Ютуба...

                        Комментарий


                        • Каким способом обновляете приставку?Новые прошивки выходят примерно раз в год,прошивать онлайн не пробовал,но при обновлении с флешки никаких проблем не замечено.

                          Комментарий


                          • Обновляю как обычно - захожу в "Настройки", там есть раздел "Обновление", им и обновляю, т.е. онлайново.

                            А чтобы обновить локально, надо сначала где-то скачать прошивку. Вы где их берете?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Munh70 Посмотреть сообщение
                              Обновляю как обычно - захожу в "Настройки", там есть раздел "Обновление", им и обновляю, т.е. онлайново.

                              А чтобы обновить локально, надо сначала где-то скачать прошивку. Вы где их берете?
                              Здесь:
                              http://update.infomir.com/aurahd/hd0...0.2.18-r23-250

                              Комментарий


                              • Спасибо! А как вы догадались, что они там?

                                Если бы инфомировская ссылка была типа FTP, то можно было там покопаться, и посмотреть, какие там еще прошивки лежат, а так увы, каталог http://update.infomir.com/aurahd/hd0-9 недоступен ...

                                Все прошивки у меня за последнее время почему-то имеют одну и ту же версию - 218, т.е. 0.2.18-r22-250, и отличаются только их датой, например - Tue Dec 19 11:12:59 EET 2017

                                Ваша прошивка, конечно, посвежее - r23, но хотелось бы еще знать полные данные на нее.
                                Например, сейчас у меня AURA изображает такую прошивку -

                                Текущая версия: 218
                                Описание: 0.2.18-r22-250
                                Дата: Tue Dec 19 11:12:59 EET 2017

                                У вашей известно, какая дата?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X