Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой объем дисков? Дополнительное питание есть?

    Один диск 750 второй 500 гигабайт. Производитель Western Digital. Если не ошибаюсь то дополнительного питания нет.

    Комментарий


    • Сообщение от Alter777 Посмотреть сообщение
      Какой объем дисков? Дополнительное питание есть?

      Один диск 750 второй 500 гигабайт. Производитель Western Digital. Если не ошибаюсь то дополнительного питания нет.
      Скорее всего проблема в отсутствии доп.питания, приставка не может запустить винты.. Ранее на fat32 запускали один из этих дисков?

      Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
        Скорее всего проблема в отсутствии доп.питания, приставка не может запустить винты.. Ранее на fat32 запускали один из этих дисков?

        Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
        В FAT32 нет не запускал но добавлю что они новые (еще года нет им) думаю что если бы в FAT32 их перевел то приставка увидела бы но проблема в том что перевести не могу ибо там на них уже много информации перекинуть некуда не могу а если так переведу информация скорее всего удалиться, вот и думаю спрошу у кого то возможно кто и поможет.

        Комментарий


        • Сообщение от Alter777 Посмотреть сообщение
          В FAT32 нет не запускал но добавлю что они новые (еще года нет им) думаю что если бы в FAT32 их перевел то приставка увидела бы но проблема в том что перевести не могу ибо там на них уже много информации перекинуть некуда не могу а если так переведу информация скорее всего удалиться, вот и думаю спрошу у кого то возможно кто и поможет.
          На компе надо иметь AOMEI Partition Assistant.
          Конвертируй в fat32 без потери данных.
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            На компе надо иметь AOMEI Partition Assistant.
            Конвертируй в fat32 без потери данных.
            Благодарю, попробую, надеюсь этот вариант поможет.

            Комментарий


            • У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать

              Комментарий


              • Сообщение от Jakob2405 Посмотреть сообщение
                У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать
                Как один из вариантов, убрать от источника тепла и обеспечить естественную вентиляцию. Второе - Открыть и почистить от скопившейся пыли. Третье - ставить хороший радиатор для отвода тепла.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от Jakob2405 Посмотреть сообщение
                  У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать
                  Ставь радиатор на проц, у меня на 2 приставках такое было, после установки радиатора проблема решалась

                  Комментарий


                  • помогите как сбросить настройки в портале freedom tv ? поставил в портале тему 5 сталкер, а теперь не могу поменять ее назад на маг 250 эта тема работает несовсем корректно

                    Комментарий


                    • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                      помогите как сбросить настройки в портале freedom tv ? поставил в портале тему 5 сталкер, а теперь не могу поменять ее назад на маг 250 эта тема работает несовсем корректно
                      Писать в поддержку, что бы сбросили Ваш МАС приставки у себя на сервере. И потом заново заходить и логинится на этом портале.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Прошу подсказать.
                        Сменил телек на побольше, с экраном 16:9, кинескоп, 100 герцовый. Вход SCART.
                        Приобрёл конвертер HDMI to SCART.
                        Теперь головная боль- как грамотно настроить разрешение на приставке? В меню? В биосе?

                        На телеке поставил пока Автоформат...
                        AuraHD, Suzuki Burgman400

                        Комментарий


                        • Если пускает в меню приставки, можно там настроить, разницы нет где настраивать, в биосе можно настроить в том случае, если выставили некорректное разрешение и приставка не запускается (будет висеть надпись что то вроде неверно указаны графические разрешения..).
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • Спасибо. Пока вроде корректно работает 720р-60, но никак не могу переключить выход ( в биосе ) на RGB. Вроде переключил, а телек в инфо-блоке пишет CVBS...
                            AuraHD, Suzuki Burgman400

                            Комментарий


                            • Поставил TVClub.us, и на HD каналах разрешение экрана не нравится. То, что может изменить размерность на пульте (fit-on, stretched и т.д.) не нравится тоже. На SD каналах всё хорошо. Что можно сделать, чтобы картинка на HD каналах была как у Dune?
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Поставил TVClub.us, и на HD каналах разрешение экрана не нравится. То, что может изменить размерность на пульте (fit-on, stretched и т.д.) не нравится тоже. На SD каналах всё хорошо. Что можно сделать, чтобы картинка на HD каналах была как у Dune?
                                Так пультом от телевизора можно сделать picture size

                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X