Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Jakob2405 Посмотреть сообщение
    У меня аура хд начела гретца работает минут 5 потом висит не начто ни реагирует что можна зделать
    Расскажите пожалуйста - решилась проблема? чем? как?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от betamaster Посмотреть сообщение
    Ставь радиатор на проц, у меня на 2 приставках такое было, после установки радиатора проблема решалась
    А случайно электролиты не проверяли? (может в них проблема?)

    Комментарий


    • mag 250 - виснет даже на плэйлисте IPTV

      Сообщение от tin-sid Посмотреть сообщение
      Есть mag 250, зависает каждые 5-10часов, серый экран или нет сигнала по hdmi, зависает даже если в ждущем режиме оставить (просто потом не включается)

      Смена прошивок, сброс настроек, биос, разные нанды - не помогает.
      Замена блока питания, установка радиатора с придавливанием на проц результата нет. Какие варианты?
      теже симптомы. Рабочая приставка - горячая, а эта - ещё горячее.
      Первая мысль - взять блок питания от "нормалоьной" рабочей - ничего не дало.
      Пробовали менять электролит? Как-то решилась проблема?

      Комментарий


      • Всем доброго время суток ,у меня такой вопрос по поводу mag 250 , когда я выключаю mag 250 через полчаса он включается автоматически с заставкой часов ,что можно сделать чтоб он автоматически не включался
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
          Всем доброго время суток ,у меня такой вопрос по поводу mag 250 , когда я выключаю mag 250 через полчаса он включается автоматически с заставкой часов ,что можно сделать чтоб он автоматически не включался
          Т.е. вы его выключаете, а тв остается включенным и через полчаса появляется заставка часов (хранитель экрана)?

          Комментарий


          • Всем привет, мужики нужна помощь . немогу пустить TV club на Aure HD. Пробывал через Bios на старую версию установил тоько 19... с 22. Вообще она идёт на 218-ой . Или надо 216-ую.
            Aura HD

            Комментарий


            • Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
              Т.е. вы его выключаете, а тв остается включенным и через полчаса появляется заставка часов (хранитель экрана)?
              Да точно так , и если нажимаю (ОК) попадаю сразу в портал
              Octagon sx88+ multi stream
              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

              Комментарий


              • Сообщение от казахстанский Посмотреть сообщение
                Всем привет, мужики нужна помощь . немогу пустить TV club на Aure HD. Пробывал через Bios на старую версию установил тоько 19... с 22. Вообще она идёт на 218-ой . Или надо 216-ую.
                Здесь все найдете - wiki.tvclub.vip

                Нужна прошивка 2.18r14 или 2.18r18
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                  Да точно так , и если нажимаю (ОК) попадаю сразу в портал
                  Нет повода для беспокойства, скорее всего включена опция "реакция на HDMI-события", "HDMI-сec" или как там ее.

                  Комментарий


                  • Спасибо Вам большое. Запустил.
                    Aura HD

                    Комментарий


                    • vugluskr , спасибо
                      Octagon sx88+ multi stream
                      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, подскажите пож. AURA HD PLUS wi-fi видит, а доступа в интернет нет (перезагрузки как роутера так и приставки ничего не дают, хотя раньше помогали). куда смотреть, куда копать?

                        Комментарий


                        • я думаю дело в роутере,надо или мас адрес вписать либо галочку где то поставить
                          какой роутер?

                          Комментарий


                          • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                            я думаю дело в роутере,надо или мас адрес вписать либо галочку где то поставить
                            какой роутер?
                            роутер Xiaomi WiFi MiRouter 3 с прошивкой от падавана, роутер приставку видит.

                            Комментарий


                            • с таким не знаком,может провайдер дуркует?
                              что то подобное было,давно,не помню,позже поставил кабель
                              Последний раз редактировалось kommux; 09-05-2018, 19:59.

                              Комментарий


                              • инфомир говорит что не ихняя проблема, а провайдер говорит что с их стороны все ок)) гады блин п.с. приставке уже 3 года, не сказал, чтоб она стабильно работала, периодически надо было делать перезагрузки, а сейчас уже второй день и 8 десяток перезагрузок и бестолку)кабелю места нет так, как 2 лана и на 2 комп.(
                                Последний раз редактировалось parmezan; 09-05-2018, 20:12.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X