Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу записать телепрограмму с Aura HD.При включении запись,пишет файл отсутствует,подскажите что я не так делаю,раньше я записывал любую программу без проблем.

    Комментарий


    • Добрый вечер, подскажите пожалуйста MAGic Cast для mag 250 уже не будет работать? И есть ли альтернатива ему?

      Комментарий


      • Всем привет! Маг-250, иптв провайдер написал что мак попал в список взлома и теперь постоянно ломают доступ к иптв. Решение, надо сменить мак-адрес? Как это сделать? Может прошивки кастомные есть, которые помогут решить проблему по смене мака? Спасибо

        Комментарий


        • Сообщение от Alex2015 Посмотреть сообщение
          Всем привет! Маг-250, иптв провайдер написал что мак попал в список взлома и теперь постоянно ломают доступ к иптв. Решение, надо сменить мак-адрес? Как это сделать? Может прошивки кастомные есть, которые помогут решить проблему по смене мака? Спасибо
          По ходу вряд ли прошивка Вам поможет. Мак-адрес это железо(проц) внутри приставки и прошивка его из(за)менить не сможет. Я столкнулся с заменой МАСа только при ремонте 322-го МАГа. Перегорел проц и мне Инфомир делал ремонт приставки с заменой проца. Да и был сменен МАС адрес приставки.
          Попробуйте обойти запрос МАСа вашего МАГА 250, подключив его через Роутер. Пройвайдер будет слать запросы-роутер будет отвечать своим МАСом....а после роутера или по шнурку или по свистку вайфайному на 250-м вы будете получать ТВ от провайдера.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение

            По ходу вряд ли прошивка Вам поможет. Мак-адрес это железо(проц) внутри приставки и прошивка его из(за)менить не сможет. Я столкнулся с заменой МАСа только при ремонте 322-го МАГа. Перегорел проц и мне Инфомир делал ремонт приставки с заменой проца. Да и был сменен МАС адрес приставки.
            Попробуйте обойти запрос МАСа вашего МАГА 250, подключив его через Роутер. Пройвайдер будет слать запросы-роутер будет отвечать своим МАСом....а после роутера или по шнурку или по свистку вайфайному на 250-м вы будете получать ТВ от провайдера.
            Раньше можно было поменять mac и sn на 250 маге с помощью прошивки от ДНК, потом вроде убрали такую возможность..

            Надіслано від мого Redmi Note 8 Pro, використовуючи Tapatalk

            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Попробуйте обойти запрос МАСа вашего МАГА 250, подключив его через Роутер. Пройвайдер будет слать запросы-роутер будет отвечать своим МАСом....а после роутера или по шнурку или по свистку вайфайному на 250-м вы будете получать ТВ от провайдера.
              Спасибо за предложение, но у меня сейчас маг включен через роутер шнурком. Или надо по другому?

              Комментарий


              • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Раньше можно было поменять mac и sn на 250 маге с помощью прошивки от ДНК, потом вроде убрали такую возможность..

                Надіслано від мого Redmi Note 8 Pro, використовуючи Tapatalk
                Ясно, жаль..

                Комментарий


                • Не могу подключить Aura HD k WiFi. Выбираю свою сеть, ввожу пароль, подтверждаю, но состояние сети остаётся down. Птичка на выбранной сети не появляется. Раньше все работало! Спасибо!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nakhman Посмотреть сообщение
                    Не могу подключить Aura HD k WiFi. Выбираю свою сеть, ввожу пароль, подтверждаю, но состояние сети остаётся down. Птичка на выбранной сети не появляется. Раньше все работало! Спасибо!
                    Проверить адаптер, проверить разъемы юсб. Накатить сверху последнюю прошивку, может какой сбой произошел.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Добрий день,
                      Хотів підклюсчити акаунт OLL tv в aura HD+, але в меню програми зараз немає програм( колись там було і oll.tv і megogo і інші) як можна повернути ці програми або може є якийсь інакший спосіб запустити OLL.tv або sweet.tv або megogo?

                      Комментарий


                      • Lexx7714

                        Тут интернациональный русскоязычный форум!
                        Либо пиши по русски либо не пиши вообще.

                        Комментарий


                        • привет. есть ли отдельный адреc для прописывания порталом сервиса Multiplex? и как он у вас работает, воспроизводятся фильмы? например у меня на aura hd plus - фильмы/сериалы работают моментально, сходу все ок, а вот на двух aura hd PRO ничего не запускается.

                          Комментарий


                          • просмотр IPTV без портала на МАГ 524 возможно?
                            К примеру Shara-TV
                            VU+ Zero, Mag524w3

                            Комментарий


                            • @pirat39

                              так у них же есть сталкер портал
                              адрес http://s.tvfor.pro

                              Комментарий


                              • Спасибо

                                вот что мне ответили с Shara-tv.org

                                "нет, эту модель версия нашего портала не поддерживает"
                                VU+ Zero, Mag524w3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X