Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 322

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
    Я когда купил МАГ322 подключил тем ХДМИ кабелем который был подключен мой ДУНЕ ХД, просто вытащил из гнезда и вставил в МАГ. Так смотрел, был доволен, через время захотел потестить Провайдера на ДЮНЕ но кабел был коротким и я достал из упаковки родной МАГовский ХДМИ кабель и подключил МАГ322 им о чудо, я (ОБАЛДЕЛ) был просто удивлён такого качества картинка на телевизоре стала, резкость, яркость, чёткость. Это что они его под МАГ так аптимировали, никогда бы не подумал?! Век живи, век удивляйся.
    Чудо!
    Вот что кабель животворящий делает
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • #17
      на mag322 можно поменять ПО на android tv ?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от efimkates Посмотреть сообщение
        на mag322 можно поменять ПО на android tv ?
        нет.
        для этого mag 410.
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • #19
          Добрый день, подскажите на прошивке 2.20.06 тормозят iptv каналы, не все но большинство, проверял на 4 разных платных порталах, 3 из них на министре 1 на сталкере, откатился на прошивку 2.20.05 тормоза пропали, но там есть свои глюки, есть ли какой-то вариант решения проблемы? может сторонние прошивки?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от klientik Посмотреть сообщение
            Добрый день, подскажите на прошивке 2.20.06 тормозят iptv каналы, не все но большинство, проверял на 4 разных платных порталах, 3 из них на министре 1 на сталкере, откатился на прошивку 2.20.05 тормоза пропали, но там есть свои глюки, есть ли какой-то вариант решения проблемы? может сторонние прошивки?
            Да так и есть после прошивки на 2.20.06 у меня не возможно было перекручивать ни на у666, ни на ПростоТВ суппорт у666 посоветовали мне вернутся на прежнюю версию и всё стало попрежнему хорошо.

            Комментарий


            • #21
              Коллеги, здравствуйте. Пару месяцев пробовал освоить mag 322. Не понравилось то, что часто бывали проблемы с переключением iptv каналов с пульта (при нажатии на кнопки вверх/вниз часто переключение каналов часто не происходило, необходимо было через ок и после этого переключать. Кроме этого, часть флешек на 322 не запускались (322 флешек не видел). На эти баги жалуются в сети, в частности в комментах самого известного укр. инет магазина.

              Вопрос, данные проблемы уже програмно решили?

              Если есть владельцы mag 254, как качество изображения по сравнению с 322 (не скорость, а именно качество изображения- цвета, полутона, плавность в виду того чипы разные)?
              Спасибо

              Комментарий


              • #22
                Ни за что не поменяю свой mag 322 супер пупер, даже пробывать другие не буду!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                  Ни за что не поменяю свой mag 322 супер пупер, даже пробывать другие не буду!
                  Те проблемы, котрые я описал, имеют место на Вашей 322?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от maki Посмотреть сообщение
                    Те проблемы, котрые я описал, имеют место на Вашей 322?
                    Каналы так переключал всегда через ок, в основном смотрю архив для меня это настало проблемой. С флешкой проблема не возникала ни когда. Другие проблемки исчезли с новой прошивкой. Меня устраивает полностью, семья тоже довольна.

                    Комментарий


                    • #25
                      Подскажите а кто то покупал приставку тут-www.mrvolt.com.ua ? Говорят что официальный магазин от инфомира. Так ли?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Евгений363 Посмотреть сообщение
                        Подскажите а кто то покупал приставку тут-www.mrvolt.com.ua ? Говорят что официальный магазин от инфомира. Так ли?
                        Так можно и на другой интернет магазин подумать, что он оф.дилер от Инфомира. Нет, они оптовые закупщики продукции ИМ и продаже в розницу. Сравните цены от мистер вольта и киев сата.... Братья близнецы.
                        mrvolt и kievsat
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • #27
                          мужики нужна ваша помощь
                          продал одному маг322 с порталом на русские каналы так это чудо умудрился его заблокировать этот портал
                          при старте приставки она доходит до загрузки портала и потом требует разблокировать ввести (пароль)
                          он не помнит его
                          что я не делал не чего не помагает
                          сбрасывал через биос в заводские установки результат ноль
                          обновлял с усб зофтваре тоже ноль
                          теперь зашол в нее через Winscp
                          мой вопрос как мне через Winscp стереть этот портал?? или убрать пароль на него ??
                          в каком орднере это находится
                          Спасибо большое
                          www.vo-sat-tv.eu

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от dewid Посмотреть сообщение
                            мужики нужна ваша помощь
                            продал одному маг322 с порталом на русские каналы так это чудо умудрился его заблокировать этот портал
                            при старте приставки она доходит до загрузки портала и потом требует разблокировать ввести (пароль)
                            он не помнит его
                            что я не делал не чего не помагает
                            сбрасывал через биос в заводские установки результат ноль
                            обновлял с усб зофтваре тоже ноль
                            теперь зашол в нее через Winscp
                            мой вопрос как мне через Winscp стереть этот портал?? или убрать пароль на него ??
                            в каком орднере это находится
                            Спасибо большое
                            Посмотрите здесь:
                            https://wiki.infomir.eu/wiki/ru:arti...te-stb-portala

                            Комментарий


                            • #29
                              к сожалению не помогло
                              не нашол в этих папках где прописаны портала
                              www.vo-sat-tv.eu

                              Комментарий


                              • #30
                                Пример файла vars.ini:

                                Screenshot-2018-6-14 Проверка переменных при старте STB портал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X