Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня в США не один сайт совка не открываются?

    Комментарий


    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
      У меня в США не один сайт совка не открываются?
      http://sovok.tv/ работает. https://sovok.tv/ - нет. Правда, я не пробовал войти в личный кабинет.

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        вот если кому надо [ATTACH=CONFIG]17087[/ATTACH]
        Большое спасибо,через пару часиков буду иметь время попробывать.
        Кстати,через ГлавТВ не идёт воспроизведение,хотя логин-пароль на Совок прошел.
        Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

        Комментарий


        • здравствуйте.
          нашлось время сегодня и решил протестировать совок.на баллансе лежал уже года четыре или больше остаток в 3.5 евро с покупки годовой подписки . как помниться,кроме негатива пользование совком ничего не принесло.
          вот и решил проверить что изменилось за столько лет,купив за три евро плейлист на все каналы.
          честно скажу что был ошеломлён и естественно с негативной точки зрения.
          неполных три сотни каналов. в HD около полусотни каналов. но таковыми их назвать нельзя от слова совсем. битрейт до 4-ч мегабит,разрешение 1280x720. несколько каналов были и 1920x1080,но HDих назвать сложно.
          каналы обычного разрешения с битрейтом до 2-х мегабит. на небольшой части чуть повыше,но в основном в большинстве битрейт не превышает полтора-два мегабита. были и с меньшим.
          естественно смотреть такое так называемое качество даже на мониторе в 32 инча неприятно.
          что касаемо стабильности.
          открытие каналов где-то 25-40 секунд.
          проверял не все каналы,ибо это издёвка.
          но из прощёлканных полусотни разных каналов каждый третий не работал.
          в общем создалось впечатление что я купил нестабильный бесплатный лист.
          платным сервисом такую недоуслугу назвать нельзя.

          Комментарий


          • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
            вот и решил проверить что изменилось за столько лет,купив за три евро плейлист на все каналы.
            И на кого рассчитан этот год? На этом сервисе в жизни плейлиста, как отдельной услуги не было. И самая дешевая подписка стоила всегда 7 баксов. А плейлист там был как дополнительная услуга и без базовой не работал. Так что там можно купить за 3,5 евро? Только дырку от бублика. Сам их давно уже не смотрел (как они каналы убрали) и какой там битрейт сейчас не знаю. Но нафига этот год и сплошное вранье? В чем смысл?

            Комментарий


            • sovok.tv.png
              а в общем,научитесь читать нормально и старайтесь придерживаться нормального тона в отношении к незнакомому человеку

              Комментарий


              • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                а в общем,научитесь читать нормально и старайтесь придерживаться нормального тона в отношении к незнакомому человеку
                Я написал комент к посту. Если верить скрину, то купили не за 3.5 евро, а за 9.5 баксов. И не сегодня, а месяц назад. Так что либо в посте прогнали, либо скрин непонятно где взяли. В любом случае что то из двух постов явный гон.

                Комментарий


                • sovok.tv2.png
                  ---------------------------------------------------

                  Комментарий


                  • Мда. Тяжелый случай. Покупать тест на 1 день? Проще написать просьбу в саппорт и получить на три дня бесплатно. И все равно гон в посте. Ради прикола взял и включил подписку фрии. Так конечно половина каналов не работает, хд вообще не один. Но обычные каналы включились быстро. Картинка правда на них отстойная. Но так вроде и раньше было, не помню уже. По моему на платной подписке была нормальная. Но факт, что ни о каких 30-40 секундах речи нет. Пару секунд и канал включается. А если 30-40, то явно сервер не верно выбран.

                    Комментарий


                    • А что, совок уже все? Накрылся медным тазом?
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X