Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Локация не как не влияет на просмотр, проверьте скорость до первого сервера.
    Да, вроде и не жалуюсь на прова с его доступом и скоростью... но тут как в анекдоте.... ложки нашлись, а осадок остался....
    test.jpg
    да и с Киевом то же не плохо....
    киев.jpg
    Да и Шведы не подкачали....
    шведы.jpg
    Последний раз редактировалось SVGalar; 11-04-2020, 19:20.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Локация не как не влияет на просмотр, проверьте скорость до первого сервера.
      До первого, третьего и четвертого проверил.
      Цифры получаются разными... Особенно по пингу, значения различаются чуть ли не два раза!

      Ну и смысл проверять до первого, а смотреть с пятого?
      Если только пятого-то и нет... а он все тот же первый?
      Или все-таки пятый существует?

      Р.S. а скорость начал проверять из-за периодических затыков на каналах. Вот и озаботился поиском оптимального, но как оказалось не все так просто...

      Комментарий


      • Но прошло несколько дней от написания в теме, но это не повлияло на улучшение качества трансляции особенно на портале. Вылеты присутствуют практически на всех топовых каналах ( информационные, развлекательные , кино ).
        Идет передача - 3,5 сек. темный экран - восстановление трансляции. И такое может быть с периодикой до 10,15 раз за передачу в 1,5 часа. Я, опять сегодня замерял скорость до серверов...достаточно для просмотра.
        фанкф.jpgкиев.jpg
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Но прошло несколько дней от написания в теме, но это не повлияло на улучшение качества трансляции особенно на портале. Вылеты присутствуют практически на всех топовых каналах ( информационные, развлекательные , кино ).
          Идет передача - 3,5 сек. темный экран - восстановление трансляции. И такое может быть с периодикой до 10,15 раз за передачу в 1,5 часа. Я, опять сегодня замерял скорость до серверов...достаточно для просмотра.
          [ATTACH=CONFIG]16894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16895[/ATTACH]
          Лучше смотреть через шаблон или лист

          Комментарий


          • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
            Лучше смотреть через шаблон или лист
            Да это понятно....но есть три МАГа и я смотрю только на них и портал. А, он портал начал жить своей отдельной жизнью не зависящей ни от меня, ни видно от Гланца.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Да это понятно....но есть три МАГа и я смотрю только на них и портал. А, он портал начал жить своей отдельной жизнью не зависящей ни от меня, ни видно от Гланца.
              Уже давно писалось что лучше смотреть через шаблон или лист. Так запустите оттплей от Алеха через свои маги, выберите шаблон гланца и проблема исчезнет

              Комментарий


              • У меня сегодня сервер не доступен Украина. Это у всех или только у меня.

                Комментарий


                • ottg.tv

                  Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                  У меня сегодня сервер не доступен Украина. Это у всех или только у меня.
                  Попробуйте сменить сервер. У меня по умолчании Автоматически (GEI IP)польский (pl) страна Германия, через шаблон без нареканий
                  Последний раз редактировалось riciuoks; 13-04-2020, 14:18.

                  Комментарий


                  • А где его менять.

                    Комментарий


                    • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                      А где его менять.
                      В личном кабинете в самом конце выбрать «Редактировать профиль»

                      Комментарий


                      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                        В личном кабинете в самом конце выбрать «Редактировать профиль»
                        Так там только для плейлиста а у меня портал не доступен на приставке.

                        Комментарий


                        • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                          Так там только для плейлиста а у меня портал не доступен на приставке.

                          Смените адрес портала на актуальный, старая версия портала была отключена.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Да это понятно....но есть три МАГа и я смотрю только на них и портал. А, он портал начал жить своей отдельной жизнью не зависящей ни от меня, ни видно от Гланца.
                          Проверяйте есть ли ещё такие вылеты.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Да это понятно....но есть три МАГа и я смотрю только на них и портал. А, он портал начал жить своей отдельной жизнью не зависящей ни от меня, ни видно от Гланца.
                            У меня наоборот, смотрел портал, недавно "отлучили" от портала. Вот и пользуюсь плейлистами, затыки на каналах практически как и у Вас, только без черного экрана. У меня происходит так, завис канал, стоит 1-2-3 сек., затем продолжение трансляции. Периодичность непонятная, то каждые 10 минут, то раз в час.
                            Хотел с серверами поиграться, но и тут не так все просто оказалось

                            Комментарий


                            • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                              У меня наоборот, смотрел портал, недавно "отлучили" от портала. Вот и пользуюсь плейлистами, затыки на каналах практически как и у Вас, только без черного экрана. У меня происходит так, завис канал, стоит 1-2-3 сек., затем продолжение трансляции. Периодичность непонятная, то каждые 10 минут, то раз в час.
                              Хотел с серверами поиграться, но и тут не так все просто оказалось
                              Если Вы смотрите через плейлист, то подберите для себя подходящий сервер.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • igor ok,
                                Я перепробовал кучу плееров и сервера менял плей лист 2 подключения с одного ip adressa все равно неработает !
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 13-04-2020, 16:17.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X