Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а владельцам участка в садовом товариществе -это не так удобно как мне кажется

    Комментарий


    • ottg.tv

      Сообщение от donbass Посмотреть сообщение
      а владельцам участка в садовом товариществе -это не так удобно как мне кажется
      Вы что курите? Если это вам неинтересно, проходите мимо!


      Gesendet von iPad mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Оплата с EU и других стран через VISA/Master Card и другие методы,
        Платежи по всему миру. (Аналог PayPal)
        Интересно, а чем вас стал неустраивать PayPal комисионые мы платили сами ? Когда вы только начинали все было ОК и зачем было
        устраивать этот цирк с оплатой для Европы ??? Я например не собираюсь разбрасыватся кредиткой направо и налево, чтобы в итоге остатся при своих интересах с голой задницей так, как различных афферистов сейчас предостаточно !

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          Интересно, а чем вас стал неустраивать PayPal комисионые мы платили сами ? Когда вы только начинали все было ОК и зачем было
          устраивать этот цирк с оплатой для Европы ??? Я например не собираюсь разбрасыватся кредиткой направо и налево, чтобы в итоге остатся при своих интересах с голой задницей так, как различных афферистов сейчас предостаточно !
          Да потому что пи****** жалуются пайпалу, если что не так, просят "арбитраж вернуть" его жалкие 2 евро, указывают что владелец аккаунта пират и мошенник. Они проверяют и видят что это ПИРАТСКАЯ услуга и блочат к херам всё вместе с деньгами там. На*уя владельцу сервиса это надо? Есть выход создавать "личные аккаунты", не бизнес на пайпал, но это опять геморрой для владельца, с выводом средст, с теми же жалобами. Пайпал начинает просить ИДЕНТИФИКАЦИЮ личности, что это значит объяснять не надо? Идентификация и пират... Пират и идентификации личности... [emoji85]
          Создавать левые аккаунты постоянно и искать людей кто на себя откроет? Нафига это надо владельцу?
          На всех пиратских сервисах что я видел, пайпал всегда "из под полы".
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Всё это чудесно и понятно но какие ещё есть приемлемые средства оплаты сервиса кроме ADVcash? Что случилось с росийскими платёжными системами и они перестали акцептировать карты эмитироваными банками стран не снг? Для оплаты сервиса раскидываться своими данными на странных ресурсах как ADVcash ,Qiwi, Webmoney и т.д нет ни малейшего желания. Я конечно понимаю и сервис но раз сложилась такая ситуация и росия выстраивает стену то надо найти приемлемый способ устраивающий все стороны. Лично мне очень понравился сервис с гутшайном на амазоне быстро и нет никаких комиссий тем более после повышения оплаты было сказано что сервис перенимает все комиссии на себя.
            VU+solo VTI-6.0.5
            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

            Комментарий


            • Но если страна эмитент не поддерживает системы оплат....хоть лбом бейтесь не про платите. Украина перекрыла оплату с вебмани и все бобик сдох по оплате с этого сервиса.А другие не зашли, или не дали зайти ... и все пишздец по оплате приходит. Может надо посадить чела с картой БАНКА действующего в стране и перечислять ему на карту...
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Я не знаю как с Украиной и какой процент пользователей из Украины но весь запад и не знаю как там Америка или Канада остались без возможности безгеморойно провести оплату своими картами
                VU+solo VTI-6.0.5
                Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                Комментарий


                • У меня такой вопрос.Я смотрю Glanz TV через плеер от Алекса на первом сервере.Могу ли я менять сервер если на первом сервере затыки.На Glaz TV написано,что смена сервера только для плейлиста.
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от Weniamin Посмотреть сообщение
                    У меня такой вопрос.Я смотрю Glanz TV через плеер от Алекса на первом сервере.Могу ли я менять сервер если на первом сервере затыки.На Glaz TV написано,что смена сервера только для плейлиста.
                    Спасибо
                    Можешь, так как на плеере от Алекса шаблон через плейлист.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Но если страна эмитент не поддерживает системы оплат....хоть лбом бейтесь не про платите. Украина перекрыла оплату с вебмани и все бобик сдох по оплате с этого сервиса.А другие не зашли, или не дали зайти ... и все пишздец по оплате приходит. Может надо посадить чела с картой БАНКА действующего в стране и перечислять ему на карту...
                      Будет таже ситуация, имхо, ктонить стуканет, карту заблочат, чела посадят

                      Комментарий


                      • А что биткоины запретили?Почему не используете крипто.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Но если страна эмитент не поддерживает системы оплат....хоть лбом бейтесь не про платите. Украина перекрыла оплату с вебмани и все бобик сдох по оплате с этого сервиса.А другие не зашли, или не дали зайти ...
                          Не все так печально. Есть системы, которые обходят эти запреты. У меня есть украинская симка. Напрямую сейчас ее пополнить через ВМ нельзя, а через сайт пополнений можно. И все заскакивает автоматом. Так что фиг его знает как эта система работает.

                          Комментарий


                          • Снова нет возможности поддерживать для жителей Германии Amazon закрыли пейпела тоже нет к сожалению другие оплаты не проходят банки Германии блокируют любые попытки оплатить какие-то игры происходят видно скучно поэтому постоянно что-то меняют и морочат нам голову

                            Комментарий


                            • зарегился на сайте advcash.com
                              Всё смог пополнил вначале через мастер карт счёт advcash.com,а потом оплатил тв
                              Сам из Германии

                              Комментарий


                              • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                                зарегился на сайте advcash.com
                                Всё смог пополнил вначале через мастер карт счёт advcash.com,а потом оплатил тв
                                Сам из Германии
                                Сегодня проканало, а завтра лавочку прикроют !
                                Если, при каждой оплате искать как и где заплатить это будет полная туфта !
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 21-02-2021, 14:38.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X