Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрел неделю ,до этого года 3 смотрел Planeta TV ,решил от них избавиться ,подключили на неделю ,вроде ничего ,просто нужно привыкнуть ,кто то там писал про прозрачность ,там есть настройки можно выставлять ,но цена невысокая ,мне предложили 30 месяцев за 199 евро ,или если с их приставкой еще плюс 30 евро ,все устраивает вопрос один ,заплатишь за 2,5 года потом отключат и концов не найдешь ,подскажите такое может быть ,на Planeta TV покупал приставку за 250 ,сказали что будут показывать всегда ,через месяц отключили архив и тлеклуб ,потом примерно через года полтора оставили 20 каналов ,потом предложили ангебот 90 евро в год ,включили все опять с архивом и т. п. ,качество было неплохое ,но сейчас кончается прислали 18 евро в месяц ,еще раз спрашиваю ваше мнение это новое не кинут ,ведь за 2,5 года просят предоплату

    Комментарий


    • Не просят а предлогают, они существуют уже лет 5-6 точно.
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Сообщение от Ribak 56 Посмотреть сообщение
        Смотрел неделю ,до этого года 3 смотрел Planeta TV ,решил от них избавиться ,подключили на неделю ,вроде ничего ,просто нужно привыкнуть ,кто то там писал про прозрачность ,там есть настройки можно выставлять ,но цена невысокая ,мне предложили 30 месяцев за 199 евро ,или если с их приставкой еще плюс 30 евро ,все устраивает вопрос один ,заплатишь за 2,5 года потом отключат и концов не найдешь ,подскажите такое может быть ,на Planeta TV покупал приставку за 250 ,сказали что будут показывать всегда ,через месяц отключили архив и тлеклуб ,потом примерно через года полтора оставили 20 каналов ,потом предложили ангебот 90 евро в год ,включили все опять с архивом и т. п. ,качество было неплохое ,но сейчас кончается прислали 18 евро в месяц ,еще раз спрашиваю ваше мнение это новое не кинут ,ведь за 2,5 года просят предоплату
        Кинуть быть может и не кинут.Но покупать на 2.5 года я не стал.Если есть своя приставка попробуй сходить в оттклуб.Стоимость такая же но можно смотреть и платить за то что смотришь.Или покупать помесячно.Не устроит сказать до свидания и все.А так купил на 2.5 года и привязан.
        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

        Комментарий


        • Да там стоимость приставки выходит всего 10 евро ,мне подключали на Аура на неделю ,немного неудобно сказали если свою пришлют будет намного лучше ,а помесячно намного дороже выходит ,да и возиться неохото ,200 евро для меня небольшие деньги ,просто противно когда из тебя лоха делают ,чтоб не поступили как Planeta TV ,но сей час только разговаривал сказали договор и банковские реквизиты пришлют мне почитаю посмотрю ,там уже написали оказывается это фирма уже давно функционирует

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
          Кинуть быть может и не кинут.Но покупать на 2.5 года я не стал.Если есть своя приставка попробуй сходить в оттклуб.Стоимость такая же но можно смотреть и платить за то что смотришь.Или покупать помесячно.Не устроит сказать до свидания и все.А так купил на 2.5 года и привязан.
          Что такое ОТТКЛУБ?

          Комментарий


          • Сообщение от Ribak 56 Посмотреть сообщение

            - - - Добавлено - - -



            Что такое ОТТКЛУБ?
            ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация.

            Комментарий


            • Сообщение от Ribak 56 Посмотреть сообщение
              ... там уже написали оказывается это фирма уже давно функционирует
              ну ты даёшь
              с 2014 года на форуме и только сейчас эту тему чтоли обнаружил ... которая тут с 2012-года "пылится"

              а ещё и ОТТКЛУБ первый раз на глаза попалась???
              ты по форуму то соизволь пройтись, глядишь ещё что то полезное для себя обнаружишь )))

              Комментарий


              • Извини я я просто водителем работал ,больше в кабине жил ,и вообще я не очень большой любитель всего этого ,к тому же я пожилой человек ,ком для меня темный лес ,с уважением ,спасибо что обьяснил ,но я так ничего и не понял

                Комментарий


                • Здрасте!
                  Посоветуйте п-та портал для Германии чтоб стабильно и качественно смотреть HD каналы, мне не надо 200 каналов, мне надо 1ый HD и Россия1 HD и чтоб оплата без заморочек (EU перевод или PayPal)
                  Интернет у меня 200 Mbit/s(реально70-100), приставка MAG 254. "Картину"-не хочу.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Wovka1 Посмотреть сообщение
                    Здрасте!
                    Посоветуйте п-та портал для Германии чтоб стабильно и качественно смотреть HD каналы, мне не надо 200 каналов, мне надо 1ый HD и Россия1 HD и чтоб оплата без заморочек (EU перевод или PayPal)
                    Интернет у меня 200 Mbit/s(реально70-100), приставка MAG 254. "Картину"-не хочу.
                    Спасибо.
                    Можно тут смотреть за 6€ в месяц. У них 1 HD и Россия HD в пакете SD. Платить можно paypal.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Так_себе Посмотреть сообщение
                      Можно тут смотреть за 6€ в месяц. У них 1 HD и Россия HD в пакете SD. Платить можно paypal.
                      Смеюсь))опять puhidze объявился с своим золотым гаФном.Ещё месяц назад у него цена была 3.33))
                      а сейчас расстёт мальчик.... SD каналы у него 6 евро,а с HD каналами 9 евро.
                      Слышь пухидзо,у нас есть что смотреть и не впаривай тут своё дерьмо))

                      Комментарий


                      • TNT HD появился. Пока без архива.

                        Комментарий


                        • Года 3-4 назад был клиентом этого сервиса,всегда считал новое тв довольно хорошим сервисом и решил попробовать,тестирую premium +.
                          Смотреть возможно на разных устройствах,в этом эти сервисы хороши.
                          Довольно неплохое наполнение каналов,отличная видеотека.
                          На смарт ТВ всё смотрится прекрасно,на дюне тоже, отличное андроид приложение.
                          Теперь по качеству каналов например.
                          Premium+ каналы 6-8 Mbps 1920x1080,1280x720
                          Матч 1,2,3 HD + до 9.1 Mbps
                          В принципе смотрится не плохо,но когда привыкаеться к оригинал качеству,то как то смотреть новое тв трудновато.
                          Архивы и стабильность на высоте и огромная видеотека.
                          6 серверов на выбор
                          Eu West
                          De1
                          De2
                          Madrid
                          Israel
                          Scandinavia
                          Цена на год Премиум 159 евро,приставка бесплатно.


                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • jkiseliouk, я так понимаю, сейчас у них качество картинки примерно как у ОТТ клуба?

                            Если не трудно, сделай скрины фильмовых каналов.

                            Комментарий


                            • Roman1
                              Кино:


                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • jkiseliouk, благодарю. Весьма неплохо, хоть и не хватает нескольких ХД киноканалов. Но не критично.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X