Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • novotelecom в помощь http://hls.novotelecom.ru/streaming/.../playlist.m3u8

    Комментарий


    • Сообщение от m1kass Посмотреть сообщение
      Подскажите, у кого из провайдеров есть "Дождь" или "Дождь HD" кроме 1x22, а то последнее время HD каналы не тянет у него, видимо у провайдера с трассировкой что-то случилось, не знаю.
      на портале mag.iptv.so с архивом и пока бесплатно даже

      Комментарий


      • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
        Beelink Android 5.1 Octa Core подешевле

        - - - Добавлено - - -

        Beelink Android 5.1 Octa Core 16GB KODI/XBMC 2XWIFI HDMI 1080P TV BOX Mini PC DE | eBay

        - - - Добавлено - - -

        там тех данные сравните с магами и аурами

        - - - Добавлено - - -

        MINIX тоже можно глянуть
        Посмотри xtreamer wonder Xtreamer Wonder - What is он 5.1.1 и к тому же андроид тв, Солидные бренды тв стали ставить это ПО . Значит видят перспективу в нем. Да и андроид тв , достаточно прост.Просыпается там же где и уснул,и проблем таких,какие были на четверке ,уже почти нет. 89€

        Комментарий


        • на myMagic TV каналы очень долго открываются, пришлось выйти даже до дождя не дошел
          mag.iptv.so там помимо того что каналы с затыками идут, так и HD дико урезаны
          Наверно нет такого портала который по качеству типа 1x22 или iSeeHD, но с телеканалом "Дождь"... в iSeeHD сказали что этого канала у них никогда не будет...

          Комментарий


          • На mag.iptv.so сейчас 5 серверов. Все HD примерно 4 мегабита.

            Комментарий


            • я про то им и говарил

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Посмотри xtreamer wonder Xtreamer Wonder - What is он 5.1.1 и к тому же андроид тв, Солидные бренды тв стали ставить это ПО . Значит видят перспективу в нем. Да и андроид тв , достаточно прост.Просыпается там же где и уснул,и проблем таких,какие были на четверке ,уже почти нет. 89€
                Какие солидные бранды если не секрет ? Быстренько нагооглил, но мне никаких новостей не дало на эту тему.

                Комментарий


                • http://robertojorge.com/2015/06/29/t...d-tv-box-2015/

                  Тут какие то review на целый час, правда парень много разглогольствует , но конкретно не перечисляется все - по крайней мере сразу.

                  Но там есть список с которого можно было бы начать - перебрать по ценовой шкале все...
                  Xtreamer Wonder Andoid TV Box там упоминается, и он по ценовой категории имеет низкую планку (89€)

                  Буду ещё копать что где лежит из остальных вариантов.

                  Комментарий


                  • Вставлю свои пять копеек. Как сказал Нитро то что если нет желания и понятий "колдовать"над коробкой и нужно только IPTV то проще и удобней МАГ нет. Если нужен эксперемент и лишнии заботы то андроид то что надо. Сразу скажу у меня есть МАГ но пользуюсь андроидом Nvidia shield android tv от китайских андроид баксов отказался давно смотрятся не плохо но гемороя много. Поэтому однозначного ответа нет.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tarmik Посмотреть сообщение
                      Какие солидные бранды если не секрет ? Быстренько нагооглил, но мне никаких новостей не дало на эту тему.
                      Sony,Sharp, Philips https://www.android.com/tv/

                      Комментарий


                      • Согласен, Андройд не вариант для удобного просмотра ТВ, таже загрузка канала долгая, у меня есть Миникс, но держу его для ВПН подключения только и для XBMC

                        Комментарий


                        • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                          Согласен, Андройд не вариант для удобного просмотра ТВ, таже загрузка канала долгая, у меня есть Миникс, но держу его для ВПН подключения только и для XBMC
                          Ты не равняй старое андроид ПО, разработанное для смарфонов,и просто пристроенное в боксы,с андроид тв, разработанное как раз таки для телеков и для удобного просмотра тв. Я сам был противником андроид,кстати.

                          Комментарий


                          • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                            вообщем взял я дюну на амазоне за 116 €
                            даволен как суслик, и телепром установил и iseehd, пока ничего не лагает, на маге уже лагало бы.
                            сегодня бундеслига, проверю как будет себя вести скай.
                            за 2 дня телепром пока ни разу не застрял.
                            Как обстоят дела с архивами на ISeeHD и TeleProm? Немецкие тоже в архиве? Как бундеслига кажет?

                            Комментарий


                            • Как то ушли от темы...
                              Кто может подсказать у каких провайдеров есть немецкие каналы с архивом? Желательно чтобы и бундеслига была.

                              Комментарий


                              • Андроид на столько крут, что в нем даже эмулятор МАГ есть ).. если вам совсем без него плохо...
                                А ели серьезно, то сам уже недели 2 как ковыряю возможности андроида. Имею соньку с андроидом на борту.
                                Прикупил Nvidia Shield TV. Пока мои Дюны курят в сторонке.. смотрятся как динозавры из прошлого. Вчерашний день.
                                И провайдеры это поймут. Почти у всех есть апп под андроид.
                                Та же картина, ее родноая оболочка очень даже приятная. Жаль что пока в виде апа нет. То что есть, работает, но не так красиво конечно.
                                Просто надо смериться, что Андроид не заточен под что то одно. Он может почти все.
                                Легко можно зайти на треккер, выбрать фильм и начнет показывать закачивая...
                                Полностю выполняет функцию медиапортала дома.Единственное где Дюна, Маги еще рулят, это пенсионеры )
                                Т.к. даже дети предпочитают андроид, ютуб, игры.. шикарно )

                                ПС, пора открывать жирную ветку для андроида на форуме, с подразделами под приставки...
                                Плагины, отзывы, советы.. все в одном месте.
                                ...и эти последние пару станиц туда!

                                ППС, а по теме, куда податься, да никуда.. купите андроид, и прозреете от количества всего на шару )
                                У кого уже camiga quatro, можете уже ставить других провайдеров и пробовать, сравнивать.
                                Апп от того же совка, дает 7 дней полного доступа к сервису, а потом бесплатный вариант..
                                Понравится, поменяете на другой андроид, или берите дальше самый дешевый анбонимент картины и продолжайте пользоваться camogo.
                                Глядишь ее от картины и отвяжут со временем.
                                Последний раз редактировалось dreambox; 21-03-2016, 15:26.
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X