Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так они продают только свои приставки,на Dune или Mag вроде их нельзя смотреть.Цена 25$ или 20$ за полный пакет.

    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Так они продают только свои приставки,на Dune или Mag вроде их нельзя смотреть.Цена 25$ или 20$ за полный пакет.

      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
      Android приложение есть от Бармалея ))

      пакет $20

      Screen Shot 2016-03-03 at 10.53.34 PM (1).png
      Последний раз редактировалось supertelek; 04-03-2016, 09:25.

      Комментарий


      • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
        Ну а если посмотреть с другой стороны? Если сопоставить 'покупка приставки + помесячная оплата' против 'покупка приставки и подписки на 18 месяцев у телепрома'?

        Приставка + 18 месяцев стоят 250€. Отдельно приставка стоит 160€ (альтернативно возьмём 120€, хотя это на данный момент скорее исключение).
        Получается всего 90€ / 130€ за услуги ТВ от телепрома на 18 месяцев - делим на 15€ / месяц (помесячная оплата). Получается подписка на 6 / 8,5 месяцев соответственно.
        Т.е. клиент теряет только в том случае, если именно в эти 6-9 месяцев происходит что-то его не устраивающее. Потом же можно просто выкинуть подписку (worst case) ибо она себя по цене оправдала. Приставка для другого сервиса остаётся в любом случае.
        Если же всё будет нормально, то начиная с 7 (или 9) месяца вы будете в плюсе, можно сказать смотреть "бесплатно". Так что не всё так плохо

        Нужно лишь взвесить насколько человека устраивает телепром и готов ли он пойти на риск, оплатив 6-9 месяцев (по выше описанной схеме) вперёд.
        не совсем так . Приставку вы в телепроме бесплатно получаете в аренду . Если вы расторгаете договор с ними , приставку нужно вернуть

        Комментарий


        • Сообщение от Franke Посмотреть сообщение
          Приставку вы в телепроме бесплатно получаете в аренду . Если вы расторгаете договор с ними , приставку нужно вернуть
          не знаю как сейчас, но 1 год назад я купил подписку на год+ приставку дюна 301 новую, отдавать её назад не надо было (продал)
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Сообщение от PAWEL66 Посмотреть сообщение
            Звонил сегодня в "телепром" по поводу покупки годового абонемента с приставкой Дюне. Мне сказали, что приставки только бэушные. На вопрос могут ли они гарантировать, что хотя-бы программное обеспечение будет родное, ответ отрицательный.
            Кто-нибудь ещё эту инфу может подтвердить? Иначе совсем не прилично получается, т.к. на сайте ничего этого в описании нет. Точнее есть, но наоборот:
            "Всемирно знаменитая приставка Dune HD с оригинальной и неограниченной прошивкой [...]"

            Сообщение от Franke Посмотреть сообщение
            не совсем так . Приставку вы в телепроме бесплатно получаете в аренду . Если вы расторгаете договор с ними , приставку нужно вернуть
            Опять же, я исходил из того описания, что имеется на оф. сайте компании. Если они не считают нужным приписывать данный нюанс (будь это действительно так), то как я уже написал выше - выставляло бы телепром не в лучшем свете.
            Так что, думаю, нужно разобраться что к чему, чья информация действительно верна - та, что на оф. сайте или та, что описывают тут на форуме.

            Комментарий


            • Что за бред вы написали, приставки все новые оригинальный зофт

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь ещё эту инфу может подтвердить? Иначе совсем не прилично получается, т.к. на сайте ничего этого в описании нет. Точнее есть, но наоборот:
              "Всемирно знаменитая приставка Dune HD с оригинальной и неограниченной прошивкой [...]"



              Опять же, я исходил из того описания, что имеется на оф. сайте компании. Если они не считают нужным приписывать данный нюанс (будь это действительно так), то как я уже написал выше - выставляло бы телепром не в лучшем свете.
              Так что, думаю, нужно разобраться что к чему, чья информация действительно верна - та, что на оф. сайте или та, что описывают тут на форуме.
              я оф дилер от телепрома, подтверждаю приставки дюна 102 в с оригинальным зофтом, уже 8 комплектов продал и все довольны

              Комментарий


              • На sunduk.tv можно купить Дюну 102 за 111 евро включая доставку.

                Комментарий


                • Эта тема уходит уже в сторону.Вроде начали ккда пойти беженцам сиКартины,а теперь только о Dune разговор.Где купить,где достать...А,что Mag не подходит? Для тех кто с Германии,намного выгоднее,можно смотреть немцев,чего не сделаешь на Dune.

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • ну, создайте тему, что делать с приставками от картины?
                    ну а о сравнении мага и дюны вроде уже есть
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ну, создайте тему, что делать с приставками от картины?
                      ну а о сравнении мага и дюны вроде уже есть
                      А что с ними можно сделать? Разве нашли способ открытия последних прошивок? Если прошивка выше майской и человек ушел с Картины, то приставку можно продавать, дарить, выбрасывать. Но использовать по назначению невозможно. Разве что положить на полочку и ждать, пока способ отката придумают и в сеть выложат.

                      Комментарий


                      • правильный ответ: смотреть картину
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • вообщем взял я дюну на амазоне за 116 €
                          даволен как суслик, и телепром установил и iseehd, пока ничего не лагает, на маге уже лагало бы.
                          сегодня бундеслига, проверю как будет себя вести скай.
                          за 2 дня телепром пока ни разу не застрял.

                          Комментарий


                          • Ну Telepromy ,зачем лагать? Там пережата картинка,посмотри вечером Bundesliga,напишешь,хотя от приставки это не зависит.Я понял будешь на IseeHD Bundesliga смотреть? Это надо будет большое счастье,чтобы там посмотреть полностью.Почему не хочешь попробовать TvZond ?Смотрел бы весь Sky,идёт не плохо в последнее время.А у менч моя Dune 102 видимо с дефектом или хрен знает,довольно часто при переключении каналов просто пропадает звук,надо сноаа включить,выключить приставку,вроде и все кодеки стоят,а нн помогает.

                            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • небыло пока на радере етого, быстро пролитев сайт, нету мултирума и как я понел архива
                              уже минусы. но как альтернатива для скай, можно попробывать.

                              Комментарий


                              • Ты за,что сейчас написал ?
                                За какой портал?

                                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X