Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я былбы рад чтото сделать, но тк ты единственный с данной проблемой, то всё показывает на глйик либо твоего провайдера, либо телика. иначе былабы сотня недовольных
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Если в телике проблемы. Как посмотреть? Попробую через смарт подрубить к интернету. Страно то что в виджете не работает пульт. Дело то не в пульте. Ты как бы больше шаришь в виджете. Тетка не довольна.
      Да и вот какое дело. Я не могу прошивку на сайте самсунга найти. Там нет для ue46f6755.

      Комментарий


      • я бы рад помочь, если зналбы как. на самсы проши не ставил уже года ка два, посмотри на форуме по поводу инструкций или отрой новую тему, думаю тебе помогут в этотже день.

        тему отркой здесь и назови внятно "помогите проапдейтить Firmware ue46f6755"

        Samsung TV - общее обсуждение, взлом, железо и дополнительные возможности
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Всё заработало. Косяк был в модеме. Заменил и всё плетело. Но вот понять не могу как оно связано. Модем и виджет. Спасибо тебе от тётенки за виджет.

          Комментарий


          • рад, что всё заработало. наверное модем не пропускал какието запросы из телика.
            спасибо за репорт
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий

            Обработка...
            X