Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • по германии нет повышеной смертности, хоть тут статистика не врет.
    TROTZ COVID-19: 2020 KEINE ÜBERSTERBLICHKEIT IN DEUTSCHLAND
    https://www.mdr.de/wissen/in-deutsch...covid-100.html

    такшо опять коронафейкньюз.
    циферки это та еще тема, крутить можно как угодно

    у нас недосмертность 2,4%. слишком плохо болели короной и это без прививики
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • А.И. Фурсов: золотой миллиард, система социального рейтинга в России и надзорный капитализм будущего


      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        5 млн человек уже умерло в мире от ковида
        Бери выше:
        "Economist: смертность от пандемии сильно занижена"
        https://www.bbc.com/russian/news-59116213

        Отдел аналитики журнала Economist подсчитал, что истинное число жертв коронавируса в мире составляет примерно 17 млн человек, а не 5 млн, как показывает официальная статистика.
        ...
        В своем собственном подсчете, который дал результат в 17 млн человек, Economist опирался на ряд давно известных методов, в частности, метод подсчета погибших от войн.

        "Исследователи не подсчитывают тех, у кого в теле непосредственно обнаружены пули, а учитывают общее количество смертей по сравнению с предыдущими периодами", - объясняет издание.
        Во как! И тест больше не нужет. Записывай всех подряд!




        Комментарий


        • Во как! И тест больше не нужет. Записывай всех подряд!
          Избыточная смертность , это и есть по сравнению с предыдущими периодами все подряд .
          Последний раз редактировалось igorhut; 10-11-2021, 08:44.

          Комментарий



          • DIENSTAG, 09. NOVEMBER 2021
            "Shutdown-Maßnahmen" denkbarDrosten: Müssen mit weiteren 100.000 Toten rechnen
            https://www.n-tv.de/panorama/Drosten...e22919663.html

            Das liege daran, dass die Infektionslage derzeit von geimpften Menschen getrieben werde. Sie bewegen sich frei, "tragen das Virus durch die Gesellschaft und infizieren Ungeimpfte".

            это сказал наш самый продвинутый виролог дростен. привитые распространяют заразу. приплыли
            ну и шотдаун можно замутить заодно... КЛИНИКА!!!!!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

              это сказал наш самый продвинутый виролог дростен. привитые распространяют заразу. приплыли
              ну и шотдаун можно замутить заодно... КЛИНИКА!!!!!
              Привитые распространяют заразу так как прививка не предохраняет от заражения на 100%. По самым скромным подсчетам прививка предохраняет на 40% от заражения. С этим никто не спорит.
              Привитых сегодня в некоторых странах болшинство и потому больше заражений от них. Это-же неоспоримый факт.
              Разница только в том как они переносят это заражение.

              Вот было-бы классно если-бы никто не привился. Наверное вирус бы исчез так как привитых нет. И все бы легонечко отчихались и зажили-бы, как ни в чем не бывало, как раньше.

              А на могильном камне написали-бы: "В гробу я видал вашу прививку."

              И вообще, не хотите колотьса - ваше дело. Не колитесь. Такое ощущение, что те кто не хочет прививатьса выискивают всякую дребедень в интернете, которая не выдерживает никакой логики или проверки только для того, что-бы убедить себя в правильности своего выбора. Или че, пытаетесь спасти заблудшие души, которые еще не решили или надо колотьса?
              Так для этого находите материал который тяжело оспорить. Я пока еще не видел ничего подобного, кроме нескольких давно известных фактов которые никогда не скрывались:
              1. Прививки вызывают побочные эффекты и поэтому советуйся со своим врачем или стоит прививатьса - конечно если доверяешь своему врачу. А если не доверяешь, то зачем такой врач нужен, меняй как можно скорее.
              2. Побочные эффекты могут быть серьезные, вплоть до смертельного исхода если не приняать меры вовремя.
              3. Вероятность серьезных побочных эффектов намного ниже вероятности тяжелого протекания ковида у людей старшего возраста.
              4. Молодые люди в осносвном переносят ковид достаточно легко. Есть тяжелые и смертельные случаи, но вероятность намного меньше чем у пожилых, но больше, чем тяжелые побочки от прививки.
              5. Никто насильно не заставляет колотьса.

              Так что это ваше дело колотьса или не колотьса из-за 5-го пункта только. Я всегда говорил, человечество погибнет из-за любви к свободе.
              На самом деле, если вам наплевать на пожилых и людей с хроническими заболеваниями, которые скорее всего не перенесут ковид легко, то не прививайтесь. Поглядите, что произошло в Индии до того как они начали прививатьса - там народ не сильно самоизолировался, да и медицина в Индии не на самом высоком уровне. И нет смысла возглашать, что все это бред. Бред это то, что есть люди не понимающие этого.

              То что произошло в Израиле - следовало ожидать. Прививки от гриппа тоже живут полгода, а потом требуетса новый укол так как новый штамм появляетса. Пфеизер была созданна до дельты и через полгода антитела полностью исзчезают (как при любой прививки), но клеточная память не имеетса на дельту. Вот и понеслось опять.

              Комментарий


              • так год назад не было уколов и было меньше "заражений", почему? нука поясни
                сейчас еще спротсмены зажиженые падают, в том году такого не было. падали столбом ток китайцы по новостям.

                мне наплевать на всех, кому якобы нужна моя прививка. болен старик, ссышь макарону- колись.
                я то тут каким макаром задействован? ничего нового. всё как и раньше с гриппом. охото так колись, я не против. меня ток не трогай

                про индию и италию знаем, знаем как наводят панику и потом всё затихает. кого там начили прививать? особенно быдло нижнекастовое.

                мне не нужны никакие антитела через шприц. то что нужно делает тело по данной природой программе!!!

                всё что ты написал, это лиш твое воображение не имеющее ничего общего с происходящим на планете зомбиозажиженцев

                еще про жижинацию здоровых детей забыл написать. накой хер это? всё еще спасаем стариков?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • так год назад не было уколов и было меньше "заражений", почему? нука поясни
                  Что тут пояснять , год назад штамма дельта еще не было , и было меньше заражений , потому что дельта почти в два раза заразнее , а ты считаешь , конечно , что это потому что прививки стали делать .

                  Комментарий


                  • ну так вот в 2017/18 в германии был грипп обширней обычного, но паники не было.

                    да кочно я считаю, что это барановирус и пропагандемия. и цыфры мне до схи пор не говорят ниочем.
                    тк если заставить тестировать привитых, то получится мама не горюй, в 10 раз больше, чем в году бе жижи
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ну так вот в 2017/18 в германии был грипп обширней обычного, но паники не было.

                      да кочно я считаю, что это барановирус и пропагандемия. и цыфры мне до схи пор не говорят ниочем.
                      тк если заставить тестировать привитых, то получится мама не горюй, в 10 раз больше, чем в году бе жижи
                      Типа спрячь как страус голову в песок и оно само собой рассосется .., сейчас каждый день делается у нас анализов около 85 тыс , плюс минус . Тесты показывают то , что есть , доходило до 11 тыс в день зараженных , сейчас 474 , при том же количестве тестов . Не надо далеко назад смотреть , Индия , Италия - посмотри , что сейчас в России делается , больше 1200 умерших в день , только по оф. данным , может скажешь , что у них там слишком много укололось жижей ( 40 %) ? Или тестов слишком много делают ?
                      Последний раз редактировалось igorhut; 10-11-2021, 16:03.

                      Комментарий


                      • зачем мне кудато, чтото прятать?
                        я в вашем сумосбродстве не участвую.

                        пускай в раше песнии еще поднимут лет на 10, а потом рассказывают, что изза короны никто до пенсии не доживает.

                        как вы верите в все эти бредни с тв. чтобы жить дольше бухать нужно меньше, а не жижей оберегать полумертвый организм.
                        кка говорится поздно пить боржоми!!!!

                        ну а вера исцеляет и может когото, кому жижа не повредила, она помогла как и плацебо. других эффектов от прививок против гриппа и не было
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          зачем мне кудато, чтото прятать?
                          я в вашем сумосбродстве не участвую.

                          пускай в раше песнии еще поднимут лет на 10, а потом рассказывают, что изза короны никто до пенсии не доживает.

                          как вы верите в все эти бредни с тв. чтобы жить дольше бухать нужно меньше, а не жижей оберегать полумертвый организм.
                          кка говорится поздно пить боржоми!!!!

                          ну а вера исцеляет и может когото, кому жижа не повредила, она помогла как и плацебо. других эффектов от прививок против гриппа и не было
                          Да какая жижа ) там в раше каждый третий как ты рассуждает про прививки и не верит никому и результат они имеют с этого сейчас . Страна не запятнаная жижей ( 40% вакцинированных из них половина фальшивых , если не больше ). Я тебе одно , ты мне другое , при чем тут пенсии поднимут ? В Германии пенсионный возраст меньше что ли , почему то раньше не было там 1200 в сутки умерших , а щас вдруг забухались все в пару последних месяцев .
                          Гинцбург: у 80% тяжело перенесших ковид сертификаты о вакцинации "Спутником" были куплены
                          https://tass.ru/obschestvo/12750415
                          Последний раз редактировалось igorhut; 10-11-2021, 18:03.

                          Комментарий


                          • я тебе о том, что верить новостям вредно!
                            можешь вспомнить войну на донбасе и найти ктож прав.
                            украина вещает одно раша другое.

                            в росии смертность всегда зашкаливала, как и понижена демография и это как бы никто не скрывал сильно, а просто не озвучивали громко.
                            но вот тебе благодаря короне это стало известно. поздравляю!

                            можешь еще провести анализ смертноти в россии и индии, ну и основные причины смертности, которые были до появления коронопропаганды, поизучать

                            ну да, теперь будет 100% вакцинированых помирать и им посмертно припишут купленый сертификат.
                            ну не обвинять же нерабочую жижу и её создателей
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

                              Привитые распространяют заразу так как прививка не предохраняет от заражения на 100%. По самым скромным подсчетам прививка предохраняет на 40% от заражения. С этим никто не спорит.
                              Привитых сегодня в некоторых странах болшинство и потому больше заражений от них. Это-же неоспоримый факт.
                              Разница только в том как они переносят это заражение.

                              Вот было-бы классно если-бы никто не привился. Наверное вирус бы исчез так как привитых нет. И все бы легонечко отчихались и зажили-бы, как ни в чем не бывало, как раньше.

                              А на могильном камне написали-бы: "В гробу я видал вашу прививку."

                              И вообще, не хотите колотьса - ваше дело. Не колитесь. Такое ощущение, что те кто не хочет прививатьса выискивают всякую дребедень в интернете, которая не выдерживает никакой логики или проверки только для того, что-бы убедить себя в правильности своего выбора. Или че, пытаетесь спасти заблудшие души, которые еще не решили или надо колотьса?
                              Так для этого находите материал который тяжело оспорить. Я пока еще не видел ничего подобного, кроме нескольких давно известных фактов которые никогда не скрывались:
                              1. Прививки вызывают побочные эффекты и поэтому советуйся со своим врачем или стоит прививатьса - конечно если доверяешь своему врачу. А если не доверяешь, то зачем такой врач нужен, меняй как можно скорее.
                              2. Побочные эффекты могут быть серьезные, вплоть до смертельного исхода если не приняать меры вовремя.
                              3. Вероятность серьезных побочных эффектов намного ниже вероятности тяжелого протекания ковида у людей старшего возраста.
                              4. Молодые люди в осносвном переносят ковид достаточно легко. Есть тяжелые и смертельные случаи, но вероятность намного меньше чем у пожилых, но больше, чем тяжелые побочки от прививки.
                              5. Никто насильно не заставляет колотьса.

                              Так что это ваше дело колотьса или не колотьса из-за 5-го пункта только. Я всегда говорил, человечество погибнет из-за любви к свободе.
                              На самом деле, если вам наплевать на пожилых и людей с хроническими заболеваниями, которые скорее всего не перенесут ковид легко, то не прививайтесь.Поглядите, что произошло в Индии до того как они начали прививатьса - там народ не сильно самоизолировался, да и медицина в Индии не на самом высоком уровне. И нет смысла возглашать, что все это бред. Бред это то, что есть люди не понимающие этого.

                              То что произошло в Израиле - следовало ожидать. Прививки от гриппа тоже живут полгода, а потом требуетса новый укол так как новый штамм появляетса. Пфеизер была созданна до дельты и через полгода антитела полностью исзчезают (как при любой прививки), но клеточная память не имеетса на дельту. Вот и понеслось опять.
                              С большинством согласен, с выделенным текстом - нет.

                              1. Никто не знает как эти же самые дюди перенесли ковид без жижи...доказано, что естественный иммунитет сильнее чем "удобренный" жижей
                              2. Ещн как заставляют колоться, разве что в кандалах не ведут.

                              3. Я не знаю этих пожилых людей из за которых я должен сам умереть или стать инвалидом после жижефикации....Я молодой, в меру, и мне еще жить и жить....И каким образом уколовшийся не будет заражать пожилых, если вы сами признаетн что они это делают с тем же успехом что и неуколотые ?

                              4. В Индии они жрут Ивермектин, о котором вам забыли сказать, и живут в грязи, их иммунка более приспособленная к разному роду бактерий... Это "стерильные" развитые страны предрасположены к заражению.


                              Самое смешное, что вчера еще было 92% , сейчас "at peak и растет, значит 100% + от предыдущего максимума
                              https://graphics.reuters.com/world-c...ories/germany/

                              И

                              Росиия

                              https://graphics.reuters.com/world-c...tories/russia/

                              А теперь обьясните, почему процент заражаемости одинаковый, хотя в Германии полностью привиты 70%, а в России 35% (я бы сказал 20% максимум, т.к. остальные сертификаты о вакцинации, как выясняется, куплены)

                              и Индия

                              https://graphics.reuters.com/world-c...itories/india/

                              Вы действительно думаете что в Индии чудо вакцина на 1,5 миллиарда человек ?
                              Последний раз редактировалось nolik; 11-11-2021, 03:31.
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий


                              • А теперь обьясните, почему процент заражаемости одинаковый, хотя в Германии полностью привиты 70%, а в России 35% (я бы сказал 20% максимум, т.к. остальные сертификаты о вакцинации, как выясняется, куплены)
                                Сравнивать нужно по количеству тяжелых и умерших , сравни их количество в России и в Германии , даже по оф. данным , хотя в России их данные надо умножать на 2 как минимум .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 07:10.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X