Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте! У меня приставка Аура HD. Есть плейлисты пирс тв. На компе в проигрывателе VLC media player они идут нормально, приставка блокирует, ставит картинку. Почему так происходит и можно ли это исправить?

    Комментарий


    • Здравствуйте. Приобрел МАГ254 в Канаде у местного дилера. Совок.тв подтормаживает. На Андроиде, Дюне проблем с совком нет. Что предпринять?
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • Здравствуйте!У меня на Маг 245 не работает ютуб,все время пишет что невозможно произвести видео,что можно сделать?

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Приобрел МАГ254 в Канаде у местного дилера. Совок.тв подтормаживает. На Андроиде, Дюне проблем с совком нет. Что предпринять?
          Проблема решена выставлением 0 на буфере. Сейчас всё работатет нормально. У кого-нибудь работает нормально аэромышь T2? Как бы ее подружить с магом254?
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Здравствуйте. У меня МАГ 200. вхожу в портал, вижу список каналов вижу окно просмотра вижу программу передач.Передвигаюсь по каналам но нет картинки. когда захожу в архив то архив работает есть картинка.Объясните пожалуйста что сделать чтобы исправить. Спасибо.

            Комментарий


            • Вопрос тем, кто смотрит Родину на Маг-250. У меня не работает перемотка при просмотре фильмов в кинозале. Это у меня или вообще? На Самсунге нет проблем.

              Комментарий


              • Я сейчас, наверное, задам самый глупый вопрос который когда либо был задан на этом форуме, но все же: как на Aura HD выставить время? Т.е. во внутреннем портале время показывает правильно, но если захожу в ModMenu или на какой-либо портал то время сбивается. Перековырял все настройки, но так и не смог разобраться. Если кто-то подскажет в какую сторону копать - буду очень благодарен.

                Комментарий


                • Сообщение от Sergey_758 Посмотреть сообщение
                  Я сейчас, наверное, задам самый глупый вопрос который когда либо был задан на этом форуме, но все же: как на Aura HD выставить время? Т.е. во внутреннем портале время показывает правильно, но если захожу в ModMenu или на какой-либо портал то время сбивается. Перековырял все настройки, но так и не смог разобраться. Если кто-то подскажет в какую сторону копать - буду очень благодарен.
                  В сервере прописал pool.ntp.org?

                  Комментарий


                  • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                    В сервере прописал pool.ntp.org?
                    Где именно это должно быть прописано?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergey_758 Посмотреть сообщение
                      Где именно это должно быть прописано?
                      В настройках...servevrs....general...ntp server

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Прописал pool.ntp.org. Время теперь везде правильно показывает. Огромное Вам спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergey_758 Посмотреть сообщение
                          Прописал pool.ntp.org. Время теперь везде правильно показывает. Огромное Вам спасибо!
                          Тогда отлично☺

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • в общем такое дело,если заходишь в другой портал там нужно выстовить свой часовой пояс,общие настройки не имеют к порталу ни какова отношения,вроде понятно обьяснил

                            Комментарий


                            • кто может подсказать как прошить Aura HD?

                              Комментарий


                              • Сообщение от zetikys Посмотреть сообщение
                                кто может подсказать как прошить Aura HD?
                                stb_webkit:faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X