Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все, в портал зашел! Теперь не знаю, как выйти
    Последний раз редактировалось maxbodom; 05-12-2016, 22:15.

    Комментарий


    • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
      Все, в портал зашел! Теперь не знаю, как выйти
      Жмешь на "шестеренку" - Перезапуск внутреннего портала

      как начинает на экране крутиться загрузка - жмешь "меню"...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Спасибо, Др_Вао!!!

        Комментарий


        • Подскажите, как НЕ ЗАПУСКАЯ Мастер настроек поменять источник интернета: сменить вай фай адаптер на кабель ethernet?

          Комментарий


          • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
            Подскажите, как НЕ ЗАПУСКАЯ Мастер настроек поменять источник интернета: сменить вай фай адаптер на кабель ethernet?
            Просто подключаешь кабель, заходишь в настройках сеть, выбпатььпроводной и все

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Спасибо! и еще до 10 символов...

              - - - Добавлено - - -

              Сейчас тестирую Ауру на предмет использования с прямым подключением интернет-кабеля VS вай фай адаптер. С вай фай адаптером раз в 2-3 минуты наблюдаются подтормаживание канала и раз в 10 минут подтормаживание с автоматической "перезагрузкой" канала, когда гаснет экран и канал сам загружается заново. Причем не пожлобился, купил оригинальный вай фай адаптер к Аура.
              С интернет кабелем просидел минут 20 - никаких тормозов.
              Возможно дело еще в моем роутере. Но он не самый тормознутый. D-Link DIR 657

              Комментарий


              • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                Спасибо! и еще до 10 символов...

                - - - Добавлено - - -

                Сейчас тестирую Ауру на предмет использования с прямым подключением интернет-кабеля VS вай фай адаптер. С вай фай адаптером раз в 2-3 минуты наблюдаются подтормаживание канала и раз в 10 минут подтормаживание с автоматической "перезагрузкой" канала, когда гаснет экран и канал сам загружается заново. Причем не пожлобился, купил оригинальный вай фай адаптер к Аура.
                С интернет кабелем просидел минут 20 - никаких тормозов.
                Возможно дело еще в моем роутере. Но он не самый тормознутый. D-Link DIR 657
                С проводом конечно будет стабильнее. Мне китайский вифи куплен. Без затыков идет. Нет 15

                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                Комментарий


                • Такой вопрос:
                  при проигрывании файлов с флешки "гуляет" звук, а именно- никогда не не знаю какой уровень звука выдаст приставка, один и тот же файл может звучать или громче или тише сегодня и завтра...
                  AuraHD, Suzuki Burgman400

                  Комментарий


                  • Доброе утро!

                    У меня AuraHDInternational ,с прошлого четверга при загрузке Сталкер портала выдаёт - your stb is blocked call the Provider.Обращался к Провайдеру,говорит всё окей ...Внутренний портал без проблем...На сайте Инфомира прочитал - Infomir выпустил масштабное обновление Stalker Middleware 5.1.0 (5.декабря2016).Возможно ,что проблема связана с этим?Или моя приставка не поддерживает новый Сталкер портал?

                    Комментарий


                    • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                      Доброе утро!

                      У меня AuraHDInternational ,с прошлого четверга при загрузке Сталкер портала выдаёт - your stb is blocked call the Provider.Обращался к Провайдеру,говорит всё окей ...Внутренний портал без проблем...На сайте Инфомира прочитал - Infomir выпустил масштабное обновление Stalker Middleware 5.1.0 (5.декабря2016).Возможно ,что проблема связана с этим?Или моя приставка не поддерживает новый Сталкер портал?
                      Какая версия прошивки на приставке?

                      И какая версия Сталкера у провайдера?
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Добрый день.
                        Столкнулся с очередным вопросом.
                        Как именно я могу ссылку, скажем на утуб-овское видео, перекинуть на Aura и смотреть и радоваться жизни?
                        Прошу не путать с просмотром видео с ноута. С помощью KODI я уже научился расшаривать библиотеки на компе и смотреть их с приставки. Вопрос - как тупо отправить ссылку на приставку?
                        Убедительная просьба написать развёрнуто, а не просто "с помощью UPnP - DLNA". А именно, нужно ли создавать сервер, где его создать - на приставке или на том устройстве (моб/планшет), с которого я собираюсь отправлять видео и т.д....
                        Заранее спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                          Добрый день.
                          Столкнулся с очередным вопросом.
                          Как именно я могу ссылку, скажем на утуб-овское видео, перекинуть на Aura и смотреть и радоваться жизни?
                          Прошу не путать с просмотром видео с ноута. С помощью KODI я уже научился расшаривать библиотеки на компе и смотреть их с приставки. Вопрос - как тупо отправить ссылку на приставку?
                          Убедительная просьба написать развёрнуто, а не просто "с помощью UPnP - DLNA". А именно, нужно ли создавать сервер, где его создать - на приставке или на том устройстве (моб/планшет), с которого я собираюсь отправлять видео и т.д....
                          Заранее спасибо!
                          Если пользуещя плеером s i p tv, то можно ковертировать ютуб канал например и закинуть через сайт на плеер и смотреть. Если интересует, подробнее напишу.

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сей плеер - s i p t v - он ставится на приставку Auro?
                            Если он нужен для решения моего вопроса, я его с радостью поставлю. Только как??
                            Да, интересует подробнее))

                            Комментарий


                            • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                              Сей плеер - s i p t v - он ставится на приставку Auro?
                              Если он нужен для решения моего вопроса, я его с радостью поставлю. Только как??
                              Да, интересует подробнее))
                              Сервера же можно прописать? Менюшка как у маг250?

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                                Сервера же можно прописать? Менюшка как у маг250?

                                Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                                Вот меню заводской оболочки
                                datX3lYOPfM.jpg

                                Но я в основном нахожусь в оболочке платного портала Шара-ТВ.
                                _w-2JW6back.jpg
                                Хотелось бы работать из неё

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X