Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
    Вот меню заводской оболочки
    [ATTACH=CONFIG]15091[/ATTACH]

    Но я в основном нахожусь в оболочке платного портала Шара-ТВ.
    [ATTACH=CONFIG]15091[/ATTACH]
    Хотелось бы работать из неё
    Ну да, то самое. Чуть позже сделаю инструкцию в пдф

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
      Ну да, то самое. Чуть позже сделаю инструкцию в пдф

      Sent from my SM-T815 using Tapatalk
      Буду крайне благодарен

      Комментарий


      • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
        Доброе утро!



        У меня AuraHDInternational ,с прошлого четверга при загрузке Сталкер портала выдаёт - your stb is blocked call the Provider.Обращался к Провайдеру,говорит всё окей ...Внутренний портал без проблем...На сайте Инфомира прочитал - Infomir выпустил масштабное обновление Stalker Middleware 5.1.0 (5.декабря2016).Возможно ,что проблема связана с этим?Или моя приставка не поддерживает новый Сталкер портал?

        На форуме поддержки stalker этот вопрос уже подняли, проблема с новой версией портала..
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Какая версия прошивки на приставке?

          И какая версия Сталкера у провайдера?
          версия прошивки :0.2.18.-r14-250 , от 15.01.2016...По версии провайдера ,сейчас ему написал - пока не ответил...
          Вчера хотел попробовать,будет ли другой портал на сталкере у меня работатью .Взял тест у TVClub,но не работает.Вводил логин,пароль - выдаёт Ошибка...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
          На форуме поддержки stalker этот вопрос уже подняли, проблема с новой версией портала..
          Спасибо за информацию...А когда они её интересно официально обновили - не 8 ли декабря ?Как раз с 8ого у меня всё и померло...

          Комментарий


          • Примерно так :-)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
            Буду крайне благодарен
            Сделал и загрузил сюда
            Вложения

            Комментарий


            • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение



              Спасибо за информацию...А когда они её интересно официально обновили - не 8 ли декабря ?Как раз с 8ого у меня всё и померло...
              Где-то в этих числах, есть жалобы от владельцев порталов, которые обновили ПО и после этого большую часть клиентов не пускает в портал
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                Примерно так :-)

                - - - Добавлено - - -


                Сделал и загрузил сюда
                Большое спасибо! Правда, я думал, способ будет более простым. Но попробую и так)

                А вообще интересуют аналоги приложения LazyMedia толькно на iOS/Mac OS. Только что дружбан показал (но у него смарфон под андройд) как он в Лейзи Медиа находит фильм и там одним нажатием можно отправить его на ТВ. Без дополнительного конвертирования через *****
                Последний раз редактировалось maxbodom; 13-12-2016, 19:03.

                Комментарий


                • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                  Большое спасибо! Правда, я думал, способ будет более простым. Но попробую и так)

                  А вообще интересуют аналоги приложения LazyMedia толькно на iOS/Mac OS. Только что дружбан показал (но у него смарфон под андройд) как он в Лейзи Медиа находит фильм и там одним нажатием можно отправить его на ТВ. Без дополнительного конвертирования через *****
                  Так любой файл можно на смарт тв отправить, через all cast. Для андроида есть droidportal, аналог nstreamvod. Для ауры nstreamvod , онлайн видеотека . На ios есть тоже, но нехочу выкладывать название, стырен от нитрогена вроде и переделан.

                  Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                    Так любой файл можно на смарт тв отправить, через all cast. Для андроида есть droidportal, аналог nstreamvod. Для ауры nstreamvod , онлайн видеотека . На ios есть тоже, но нехочу выкладывать название, стырен от нитрогена вроде и переделан.

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                    Сделал все как вы сказали. Добавил канал, предположим Макс +100500. Появились все его видео. Но два косяка. 1. Сортировка не по дате добавления, а тупо в алфавитном порядке (и как перейти к упорядочиванию по дате - не понятно), 2. Будут отображаться, я так понимаю, только видео в канале, которые были на момент конвертации TXT-файла. А при добавлении новых видео автором канала, надо всю процедуру проходить заново, иначе они - вновь добавленные видео - не будут отображены в моем списке в портале?

                    И второе. Все же интересует, как перекинуть ссылку на Aurа. Предположим, вам скинули в вайбер, вконтакт ссылку на смешное/грустное видео. Вы не хотите смореть на Ауре все видео данного канала, а только то, что вам перекинули по ссылке. Как сию ссылку, дабы не набирать название видео с пульта на приставке, что есть очен не удобно, банально запроторить в приставку?

                    Комментарий


                    • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                      Сделал все как вы сказали. Добавил канал, предположим Макс +100500. Появились все его видео. Но два косяка. 1. Сортировка не по дате добавления, а тупо в алфавитном порядке (и как перейти к упорядочиванию по дате - не понятно), 2. Будут отображаться, я так понимаю, только видео в канале, которые были на момент конвертации TXT-файла. А при добавлении новых видео автором канала, надо всю процедуру проходить заново, иначе они - вновь добавленные видео - не будут отображены в моем списке в портале?

                      И второе. Все же интересует, как перекинуть ссылку на Aurа. Предположим, вам скинули в вайбер, вконтакт ссылку на смешное/грустное видео. Вы не хотите смореть на Ауре все видео данного канала, а только то, что вам перекинули по ссылке. Как сию ссылку, дабы не набирать название видео с пульта на приставке, что есть очен не удобно, банально запроторить в приставку?
                      Ну это был мой вариант. Ждем еще предложения от других[emoji3] а есл войти через интернет в майл и нажать на ссылку того линка на ютуб? Непробовали?

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                        а есл войти через интернет в майл и нажать на ссылку того линка на ютуб? Непробовали?
                        Да не, ну уважаемый, ну крепостное право ж отменили, хочется как белый человек, понимаешь....
                        Оно ж вероятнее всего откроется во встроенном браузере, а не приложении Youtube. А там управление вообще рагульное..

                        Комментарий


                        • Сообщение от maxbodom Посмотреть сообщение
                          Да не, ну уважаемый, ну крепостное право ж отменили, хочется как белый человек, понимаешь....
                          Оно ж вероятнее всего откроется во встроенном браузере, а не приложении Youtube. А там управление вообще рагульное..
                          Тогда ставить nstreamvod и управлять ютуб каналы через свой кабинет

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                            Тогда ставить nstreamvod и управлять ютуб каналы через свой кабинет

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                            Щас проверю, что это за зверь
                            А, так он еще и платный... один платный портал я уже купил.
                            Хочется что-то шаровое))
                            Последний раз редактировалось maxbodom; 14-12-2016, 11:06.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                              Где-то в этих числах, есть жалобы от владельцев порталов, которые обновили ПО и после этого большую часть клиентов не пускает в портал
                              А какого нибудь официального сообщения от инфомира нет,про эти проблемы с новой прошивкой?

                              Комментарий


                              • Пока молчат.
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X