Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aura HD и MAG200 ето одно и тоже?

    Комментарий


    • Сообщение от zetikys Посмотреть сообщение
      Aura HD и MAG200 ето одно и тоже?
      Aura HD и MAG250 да

      Комментарий


      • Сообщение от zetikys Посмотреть сообщение
        кто может подсказать как прошить Aura HD?
        Aura первая модель шьётся. Новая wifi+ нет.

        Gesendet von meinem Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Подскажите пожалуйста почему маг245 что на инфомире что на днк так адски тормозит в просмотре иптв со своего плейлиста внутрисетевого? Тормозит только меню, фуллхд все отлично, но от вызова списка каналов до его появления может пройти секунд 10 и перемотка самого списка тормознута... что-нибудь возможно с этим сделать?

          Комментарий


          • Смотрю совок на МАГ254. Кнопка Exit не позволяет мне выйти из портала совка на общее меню приставки, чтобы перейти на другой прописанный мной в приставке портал. Она работает как кнопка Назад. Из меню портала совка в Программы/каналы по кругу.
            Помогите, пожалуйста, решить проблему.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • хватит задавать один ио тотже вопрос в трех темах! в одной теме я тебе дал ответ
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • прошивка ДНК что-то сбилось в настройках ИПТВ при обновление каналов менеджером плейлистов ,прописывает теже каналы что и предыдущие но под другим АЙПИ АДРЕССОМ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПАПКЕ ВМЕСТО 18 КАНАЛОВ СТАНОВИТСЯ 36 ИЗ которых первые 18 не работают. как это можно исправить?в настройках кто отвечает за эти действия?

                Комментарий


                • У меня есть 2-е приставки - аура и андроид приставка. Если я вкл на этих приставках один и тот же сталкер портал, то на ауре на ХД каналах (не которых) звук появляется через 5 мин в лучшем случае, а то и вообще его нет. Если же я вкл этот же сталкер портал в коди и тот же канал все работает отлично и сразу есть звук. В ауре менял буферизацию, но это не помогает. Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо.
                  coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

                  Комментарий


                  • Здравствуйте У меня на пульте от МАГ-200 перестала работать зеленая кнопка.
                    Как рестартнуть пульт? Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте У меня на пульте от МАГ-200 перестала работать зеленая кнопка.
                      Как рестартнуть пульт? Спасибо
                      Ребутание пульта производится извлечением батареек!!!!!!!

                      Комментарий


                      • Спасибо но не все так просто У меня была ссылка на сайт Инфомира с описанием как вернуть заводскую конфигурацию
                        Поменял систему на Windows 10 и она пропала Сейчас не могу найти

                        Комментарий


                        • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                          Спасибо но не все так просто У меня была ссылка на сайт Инфомира с описанием как вернуть заводскую конфигурацию
                          Поменял систему на Windows 10 и она пропала Сейчас не могу найти
                          А здесь тоже нет? stb_webkit:faq:start [InfomirIPTVwiki]
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • привет народ...вопрос: есть две ауры хд интернешнл, но на них почему-то разное количество каналов в "онлайн тв" разделе. как так, кто-нибудь сталкивался? прошивка одинаковая. обращался в техподдержку, много блабла а толку ноль

                            Комментарий


                            • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
                              привет народ...вопрос: есть две ауры хд интернешнл, но на них почему-то разное количество каналов в "онлайн тв" разделе. как так, кто-нибудь сталкивался? прошивка одинаковая. обращался в техподдержку, много блабла а толку ноль
                              Там скоро вообще ни одного канала не останется...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                Там скоро вообще ни одного канала не останется...
                                всмысле, в чём проблема?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X