Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
    Вроде заработало на Dune
    Нихрена ничего неработает пишет неправильный логин и пароль или неактивная подписка !

    Комментарий


    • Не знаю,но у меня все работает,а вот Сталкер портал на Маге не работает. Грузится,но потом черный экран.
      зы. Через ОТТ Play все работает тоже

      Комментарий


      • На плеере Алекса все работает нормально.

        Комментарий


        • Наконец завелось все заработало !

          Комментарий


          • Уважаемые пользователи, приносим извинения за сбой в работе сервиса.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Так есть все-таки комиссия для пополнений или "Так же сервис возьмёт все комиссии по оплате на себя, планируется пока что до конца Января 21 года, возможно дальнейшее продление? В техподдержке пишут немного другое...

              Комментарий


              • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                Так есть все-таки комиссия для пополнений или "Так же сервис возьмёт все комиссии по оплате на себя, планируется пока что до конца Января 21 года, возможно дальнейшее продление? В техподдержке пишут немного другое...
                Какой способ оплаты Вас интересует?
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • хочу пополнить баланс через палыча

                  Комментарий


                  • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                    хочу пополнить баланс через палыча
                    Там комиссия PayPal за перевод, это примерно 35 центов и +3.5%
                    Эту комиссию мы отменить не можем.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Там комиссия PayPal за перевод, это примерно 35 центов и +3.5%
                      Эту комиссию мы отменить не можем.
                      Ну вообще то все платежные системы берут комиссию, а не только рр.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Там комиссия PayPal за перевод, это примерно 35 центов и +3.5%
                        Эту комиссию мы отменить не можем.
                        Ваша цитата
                        Что касается ценовой политики сервиса, с 1.12.2020 сервис перейдёт на оплату в Евро, 1к1 ваш баланс будет переведён из $ в €
                        30 дней будут стоить 1€
                        Так же сервис возьмёт все комиссии по оплате на себя, планируется пока что до конца Января 21 года, возможно дальнейшее продление.

                        Мужик сказал - мужик сделал
                        Имею МАС адреса от VIP SPORT

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Ну вообще то все платежные системы берут комиссию, а не только рр.
                          Другие комиссии платит сервис.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                          Ваша цитата
                          Что касается ценовой политики сервиса, с 1.12.2020 сервис перейдёт на оплату в Евро, 1к1 ваш баланс будет переведён из $ в €
                          30 дней будут стоить 1€
                          Так же сервис возьмёт все комиссии по оплате на себя, планируется пока что до конца Января 21 года, возможно дальнейшее продление.

                          Мужик сказал - мужик сделал
                          Это касается тех оплат которые идут на сайте, на paypal так же была отменена комиссия в 8%
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • ottglanz

                            Лоха не кинуть – себя не уважать.
                            Имею МАС адреса от VIP SPORT

                            Комментарий


                            • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                              ottglanz

                              Лоха не кинуть – себя не уважать.
                              вольному воля, спасенному рай... не прет гланц...не прите на гланц. Ищите там де лоха не кинули и вы себя уважать стали. Ищите там де лучще и вы себя обрящите...
                              Что, за детсадовский полицейский? Не подходит ищем, что лучше и дешевле.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Другие комиссии платит сервис.

                                - - - Добавлено - - -



                                Это касается тех оплат которые идут на сайте, на paypal так же была отменена комиссия в 8%
                                Мне надо было пополнить 9.9 т.к 10-ть копеек было.Я перегнал 10,55 по совету из техподдержки.П.П снял 0,99 копеек за конвертацию,итого 11.54.Сколько придёт на баланс? Это ещё вопрос...Дело не в комиссии,дело в сервисе,а точнее сколько(как долго) он будет существовать.Была неприятная неприятность с изе хд(если кто помнит),там я пролетел кое - чего...Потому в дальнейшем нет желания наступать в ту-же кучу...А здесь качество и цена довольно приемлемые.Держу его как дежурный,"небо" смотрю у других...Да и из-за санкций хер его знает,палыч уберут ,будет совсем "nicht gut",карту нехочу светить в инете,a с другими системами заморачиваться не хочу.

                                Пы.Сы: Я тут по форуму посмотрел,есть всякие "ромы,гены, володи",которые буквально в каждой теме "спецы".У меня к вам один вопрос:КОГДА УСПЕВАЕТЕ ВСЕ СЕРВИСЫ СМОТРЕТЬ!?
                                Явно люди не работают....Но это уже совсем другая история...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сейчас слетятся и начнут меня клевать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X