Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Да им пофиг, что рекламировать или хаять. Хоть черта лысого. Главное, чтоб деньги платили. Первое радио тоже этих постоянно рекламирует. А завтра кто нибудь нибудь заплатит больше и они дружно станут грязью поливать.
    Ну это открытый обман клиентов , мы все себе понимаем , что эти конторы все полулегальные и нелегальные ) а они на 9 сообщают , что RedMax единственная израильская компания, имеющая полный пакет лицензий на предоставление русскоязычного телевизионного контента в Израиле , а на сайте у них : " Мы сотрудничаем с ведущими Российскими и Израильскими медийными компаниями и приобретаем лицензии на востребованные рейтинговые каналы "

    Комментарий


    • Израильские тв конторки - сплошь мразота и гондоны. Какой-то процент приличных есть, видимо, но пусть другие это проверяют.

      Комментарий


      • Сообщение от aleksandrsh Посмотреть сообщение
        А есть ли обладатели https://region-tv.com/Что скажите о стабильности в вещании
        Как по мне, то очередной сервис, чтоб просто срубить бабла. Офис - жилой дом, где о них скорее всего и не слышали. На сайте так же треп: "Компания «RegionTV» существует более 12 лет." Вот только домену всего пару лет. И продлевают его только на год, чтоб лишнего не тратить. Получить тест - свяжитесь с агентом, хотите проверить скорость - так простая переадресация на спид тест (другими словами в никуда). То есть сайт сделан по какому то шаблону, который даже не удосужились хоть как то сделать. Одним словом все выглядит так, чтоб затрат было минимум. Я бы не рискнул с такими связываться.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Ну это открытый обман клиентов , мы все себе понимаем , что эти конторы все полулегальные и нелегальные ) а они на 9 сообщают , что RedMax единственная израильская компания, имеющая полный пакет лицензий на предоставление русскоязычного телевизионного контента в Израиле , а на сайте у них : " Мы сотрудничаем с ведущими Российскими и Израильскими медийными компаниями и приобретаем лицензии на востребованные рейтинговые каналы "
        Ну вообще то ответственность лежит на рекламодателе. Другой вопрос, что рекламщики прекрасно понимают, что это (мягко говоря) не соответствует истине, поскольку все федеральные каналы России невозможно легально вещать за пределами страны. И легально их вещает только Ростелеком в России (по крайней мере других компаний я не знаю). Все остальные только пиратским способом. Но деньги не пахнут.

        Комментарий


        • Всем спасибо за советы!!!
          Я взял тест на 3 дня.Смотрел в основном HD каналы,за 2 дня ни одного затыка.Но есть проблема ,у меня 3 Dune Одна Dune hdduo и две Dune hd pro4k ,так на последних не работают архивы .Написал в онлайн поддержку на сайте ,попросили оставить телефон и перезвонить завтра.Скачал арк для андроид приставок,но он глючный.завтра позвоню и спрошу как с этим бороться

          Комментарий


          • Сообщение от aleksandrsh Посмотреть сообщение
            Всем спасибо за советы!!!
            Я взял тест на 3 дня.Смотрел в основном HD каналы,за 2 дня ни одного затыка.Но есть проблема ,у меня 3 Dune Одна Dune hdduo и две Dune hd pro4k ,так на последних не работают архивы .Написал в онлайн поддержку на сайте ,попросили оставить телефон и перезвонить завтра.Скачал арк для андроид приставок,но он глючный.завтра позвоню и спрошу как с этим бороться
            Они еще такие , видимо , не освоили ) , наверное плагин для Dune hd pro4k другой нужен .

            Комментарий


            • На магах редмакс работает. Я тоже общался ч их так называемой техподдержкой, люди реально не зают свою работу. Но не в этом дело. Я почему спросил про них- выиграл я на радио их подписку на полгода, когда позвонил подключиться, тоже пытались мне впарить приставку (кстати маг254) за 3 цены. Подключил родителям. Прошло полгода и вчера мама привезла приставку, чтобы я прописпл им другой сервис. И тут я обнаружил что в настройках приставки пропал раздел "порталы". Полез в инет и наткнулся на отзывы, что редмакс блокирует приставки, чтобы не могли смотреть ничего другого. Ладно бы свои блокировали, но чужие !?(суки!) Пришлось через bios возвращать приставку к зоводскому состоянию. Т.ч. кто не знает как вернуть свою приставку к жизни, будьте бдительны.
              Пы.сы.
              Интересно, а можно их засудить за это? Типа вредноносное П.О. или еще что. Можно коллективный иск замутить.

              Sent from my LG-H850 using Tapatalk
              Samsung QE55Q80T SmartUp
              MAG 424w3
              Partner Fiber 1gb/s

              Комментарий


              • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                Интересно, а можно их засудить за это? Типа вредноносное П.О. или еще что. Можно коллективный иск замутить.
                Думаете что то выгорит, кроме потраченных нервов? В интернете читал отзывы, что люди по суду деньги свои назад требовали. Решение суда есть, а денег по факту нет. Правда не знаю на самом деле ли так, но так пишут по крайней мере.

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Решение суда есть, а денег по факту нет.
                  если есть решение суда и они его не выполнили, то открывается тик в "הוצאה לפועל". а там ребята шутить не любят, в 2 секунды опишут имущество и прикроют контору.
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                    если есть решение суда и они его не выполнили, то открывается тик в "הוצאה לפועל". а там ребята шутить не любят, в 2 секунды опишут имущество и прикроют контору.
                    Угу. Рога и копыта. И взымай потом имущество с бомжа на тахане мерказит.

                    Всё это читать весело.

                    Комментарий


                    • Добрый вечер! Хотел послушать ваших комментарий интернет связке Хот+провайдер.... 200 мега + Роутер HOTBOX2
                      Если сравнить с Безеком +провайдер скорость не больше 100 .
                      Что посоветуете конкретно для просмотра Интернет телевидение...

                      Комментарий


                      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Хотел послушать ваших комментарий интернет связке Хот+провайдер.... 200 мега + Роутер HOTBOX2
                        Если сравнить с Безеком +провайдер скорость не больше 100 .
                        Что посоветуете конкретно для просмотра Интернет телевидение...
                        Добрый вечер. Платил в безек за 100 Мега, иногда половину получал. Посоветовали перейти в хот и провайдер хот нет.
                        Стабильные 90 всегда есть.

                        Но мне кажется Всё зависит от района проживания.
                        Где-то лучше безек где-то лучше хот.

                        Советую для проверки сделать как я. Не отключаясь от безек, заказал Хот. Убедился, что хот лучше, позвонил и отключился от безек. Если бы увидел, что хот ещё хуже, сразу же отключился бы от него, максимум заплатил за один день. Кстати установка у них бесплатная.

                        Комментарий


                        • Сообщение от aleksandrsh Посмотреть сообщение
                          Всем спасибо за советы!!!
                          Я взял тест на 3 дня.Смотрел в основном HD каналы,за 2 дня ни одного затыка.Но есть проблема ,у меня 3 Dune Одна Dune hdduo и две Dune hd pro4k ,так на последних не работают архивы .Написал в онлайн поддержку на сайте ,попросили оставить телефон и перезвонить завтра.Скачал арк для андроид приставок,но он глючный.завтра позвоню и спрошу как с этим бороться
                          У вас скорее всего не работали архивы, из за того что надо установить кодеки http://forum.hdtv.ru/index.php?app=c...ttach_id=12649 И желательно приставку откатить, на пред идущую прошивку . У меня было то же самое, только с другим провайдером мне посоветовали это сделать теперь архив работает на ура!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
                            У вас скорее всего не работали архивы, из за того что надо установить кодеки http://forum.hdtv.ru/index.php?app=c...ttach_id=12649 И желательно приставку откатить, на пред идущую прошивку . У меня было то же самое, только с другим провайдером мне посоветовали это сделать теперь архив работает на ура!!
                            А разве на pro 4k можно впихнуть кодеки? Она ведь андроидная. Мне не удалось. Саму программу я поставил, но при попытке включить и обновить кодеки я получил ошибку, что нет доступа к системе.

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати. Архивы у меня работают на ней. Только каждый приходится по отдельности, хоть стрим и бесшовный.

                            Комментарий


                            • У меня приставка Dune HD Solo 4K . Сори я не внимательно прочитал сообщение от aleksandrsh / не обратил внимание какая точно у него модель . Но на своей приставке решил проблему именно так . Она на Линуксе у меня .

                              Комментарий


                              • Тогда понятно. Я то я удивился, поскольку у меня никак не запускались. Я и расширенный Дюнстор в нее еле впихнул (пришлось танцевать с бубном), а кодеки никак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X