Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Как не рабочая если у меня работает

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Значит там в поддержке не знают сами , о чем говорят , дали мне ссылку
    https://gomel-sat.bz/topic/69773-%D0...0%BB-ott-play/
    и сказали , что других нет вариантов . Попробую ваше ссылку , спасибо .

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

      Значит там в поддержке не знают сами , о чем говорят , дали мне ссылку
      https://gomel-sat.bz/topic/69773-%D0...0%BB-ott-play/
      и сказали , что других нет вариантов . Попробую ваше ссылку , спасибо .
      Cbilling

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Так вспомнил.
        Извиняюсь,у меня стоит на маге no block прошивка,если оригинал от Инфомира то идёт блокировка..

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • Буду рад ответу если есть у них (Cbilling) вариант оплаты через Pay Pal?

          Через Freekassa не получилось пополнить баланс...



          Комментарий


          • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
            Буду рад ответу если есть у них (Cbilling) вариант оплаты через Pay Pal?

            Через Freekassa не получилось пополнить баланс...


            Напиши с системе сообщений - дадут данные для оплаты через PayPal. Я так делал, без проблем.

            Sent from my BV9800Pro using Tapatalk

            Комментарий


            • Приветствую. Что то тема совсем заглохла..
              У меня заканчивается год по "льготной" цене от безек бенлеуми. А дальше хотят цену поднять в полтора раза .
              Таштит безек, до 100 МБ. К сожалению, пока в моем районе нет оптики и не скоро будет.
              Посоветуйте, кто из интернет провайдеров сегодня может подойти на замену безек бенлеуми ? Нужен еще постоянный Ай-Пи (доплачиваю отдельно).

              Комментарий


              • Хотеть не вредно ) Провайдеров сейчас полно , но нужно проверять как будет работать именно с твоим сервисом , трудно что то посоветовать , что 100% тебе подойдет , поэтому , если сейчас все устраивает , лично я делаю так : через сайт нетек https://www.netek.co.il/?gclid=CjwKC...RoC9YEQAvD_BwE
                посылаю заявку на отключение , на следующий день тебе звонят и начинают уговаривать не уходить , ты говоришь свои условия , типа оставить прежнюю цену , на этом договариваетесь .

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Хотеть не вредно ) Провайдеров сейчас полно , но нужно проверять как будет работать именно с твоим сервисом , трудно что то посоветовать , что 100% тебе подойдет , поэтому , если сейчас все устраивает , лично я делаю так : через сайт нетек https://www.netek.co.il/?gclid=CjwKC...RoC9YEQAvD_BwE
                  посылаю заявку на отключение , на следующий день тебе звонят и начинают уговаривать не уходить , ты говоришь свои условия , типа оставить прежнюю цену , на этом договариваетесь .
                  спасибо за совет. Провайдеров всегда было полно, но почти все были дерьмом. Сервис смотрю ТВклаб, сервер израильский. Попробую так, но не уверен, что безек бенлеуми на это клюнет, зажрались они.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение

                    спасибо за совет. Провайдеров всегда было полно, но почти все были дерьмом. Сервис смотрю ТВклаб, сервер израильский. Попробую так, но не уверен, что безек бенлеуми на это клюнет, зажрались они.
                    Когда звонишь , начинаешь требовать снизить цену , те операторы , которые отвечают обычно говорят , что это невозможно , никак и никогда , потому что это не в их компетенции , вопросом цен занимается отдел продаж , пока добьешься , чтобы с ними соединили запаришься , а так они сами перезвонят , увидишь проблем не будет , метод безотказный им тоже терять клиентов не хочется

                    Комментарий


                    • Приветствую, как оплачиваете айпитиви в последнее время? Визу нашу почти нигде не принимают , как я вижу...

                      Комментарий


                      • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                        Приветствую, как оплачиваете айпитиви в последнее время? Визу нашу почти нигде не принимают , как я вижу...
                        что за глупости? "нашей" визой плачу и за тв и вообще много чего покупаю онлайн.
                        открой счет на paypal и на webmoney если не виза, то одно из этих точно поможет.
                        Samsung QE55Q80T SmartUp
                        MAG 424w3
                        Partner Fiber 1gb/s

                        Комментарий


                        • если кому интересно - на itv.live наконец-то добавили израильский пакет, пока что есть девятка и еще парочка ненужных каналов.11, 12 к сожалению нет, про детские и спорт я даже и не мечтаю.
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • Ребят привет откликнитесь у кого есть оптика бэйзек+бэйзекбенлеуми интересует стабильность в плане просмотра IPTV.
                            Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                            Инфраструктура:Partner Fiber
                            Провайдер:Partner
                            Скорость:1000/100 Mbps
                            Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                            Комментарий


                            • Народ,собрался перейти на оптику, посоветуйте с кем лучше IPTV работает?На выбор есть Селком,Партнер и Хот.

                              Комментарий


                              • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                                Народ,собрался перейти на оптику, посоветуйте с кем лучше IPTV работает?На выбор есть Селком,Партнер и Хот.
                                Партнер конечно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X