Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу канал "Tennis channel HD" с разрешением 1920x1080 и битрейтом от 10 мбит. Естественно, интересуют платные провайдеры IPTV, среди наших такого канала нет, может кто-то знает у кого встречается данный канал.

    Комментарий


    • Пока остановился на Совке, приложение отличное и каналы есть, те что смотю.
      Немецкие и русские каналы, не дорого
      Только русские каналы без затыков
      Ваши вопросы по VBA

      Комментарий


      • es6710
        СССР - Германия

        Комментарий


        • Сообщение от paul-ac Посмотреть сообщение
          Пока остановился на Совке, приложение отличное и каналы есть, те что смотю.
          Ту ссыылку что я дал тебе выше ,там Большой немецкий пакет ,причем с Селектами идет !! Качество показа отменное

          Комментарий


          • Всем привет!
            Недавно преабрел MAG 256, в этом деле навичек.
            Посаветуйте поставщиков IPTV с русскими и немецкими каналами.
            Спасибо!
            MAG 256

            Комментарий


            • Сообщение от Vitalijpaz Посмотреть сообщение
              Всем привет!
              Недавно преабрел MAG 256, в этом деле навичек.
              Посаветуйте поставщиков IPTV с русскими и немецкими каналами.
              Спасибо!
              Полюбому зо..ое уг! Там скидка 33%!

              А если серьезно - каждому свое, читай форум, бери тесты.

              Комментарий


              • Сообщение от Vitalijpaz Посмотреть сообщение
                Всем привет!
                Недавно преабрел MAG 256, в этом деле навичек.
                Посаветуйте поставщиков IPTV с русскими и немецкими каналами.
                Спасибо!
                На этом форуме найдешь ответ 100%,читай.
                Не плохие даже компании.
                Teleprom
                Ozo
                Sunduk
                Mymagic.tv
                Isee hd
                Tvclub

                Комментарий


                • Где есть Spike HD (Ru) в оригинальном, не пережатом качестве?

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Paul0077;314064]

                    паша, ты ничего не путаешь? не 10 мб а 5-6 мб - битрейт вот могу ещё поверить
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Когда-то и я пытался смотреть Картину. Поскольку мне не нужна была годовая подписка, я пытался оплачивать помесячно, но от этой затеи отказался спустя пару месяцев, т.к. эти маразматики каждый месяц, когда я пытался продлить подписку требовали вновь предоставления персональных данных, заявляя при этом, что это новая подписка, хоть и на месяц. Видимо такой маркетинговый маразм - максимально осложнить жизнь клиенту, чтобы он забил на помесячное продление и купил себе сразу год, а лучше два. Но мне не нужна была Картина каждый месяц - на том и расстались.

                      Комментарий


                      • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                        Когда-то и я пытался смотреть Картину. Поскольку мне не нужна была годовая подписка, я пытался оплачивать помесячно, но от этой затеи отказался спустя пару месяцев, т.к. эти маразматики каждый месяц, когда я пытался продлить подписку требовали вновь предоставления персональных данных, заявляя при этом, что это новая подписка, хоть и на месяц. Видимо такой маркетинговый маразм - максимально осложнить жизнь клиенту, чтобы он забил на помесячное продление и купил себе сразу год, а лучше два. Но мне не нужна была Картина каждый месяц - на том и расстались.
                        В чём была проблема покупать просто на том же Ebay?

                        Комментарий


                        • У каждого свои моменты.

                          Комментарий


                          • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                            У каждого свои моменты.
                            Да нет никаких моментов! Если даже у самого по какой-то причине нет возможности это сделать, -есть знакомые, друзья, родственники. Процесс заказа месячного абонемента и получения кода доступа занимает минуты. Если уж даже это трудно либо невозможно, то я даже боюсь предположить, что тогда вообще легко!

                            Комментарий


                            • Смотрите на вещи шире. Вы можете представить себе человека, который не живет на ебее и не изучает его содержимое? Разрешите представиться - это я. Я впервые узнал от Вас, что Картину продают на ебее. Это что-то меняет?

                              Комментарий


                              • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                                Смотрите на вещи шире. Вы можете представить себе человека, который не живет на ебее и не изучает его содержимое? Разрешите представиться - это я. Я впервые узнал от Вас, что Картину продают на ебее. Это что-то меняет?
                                Да не проблема. Я, конечно, понимаю, что зайти на Ebay и набрать там словосочетание Kartina TV требует определённых, непосильных многим, умственных и физических усилий, поэтому прекрасно понимаю всю сложность постигшей этих "некоторых" ситуации касаемо покупки месячного абонемента КартиныТВ. Меня больше другое удивляет. Как эти люди вообще решают свои проблемы по жизни, если даже это является проблемой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X