Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
    Мальчики,не хочу создавать новую тему,но посмотрите по этой ссылке и скажите что это такое...?
    http://545-tv.com/
    Взяла на 7 дней потестить,вроде работает и каналов тьма
    Это треккер. Больше инфо в гугле получаешь если в гугле задать запрос в кавычках "545-tv.com" . Более конкретная инфа находится)

    http://545tv.com/tracker.php
    Gesendet von Huawei Mate 9
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • У кого больше всего израильских каналов?

      Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

      Комментарий


      • Ищу IPTV с конкретными обязательностями.
        1. Архив на 14 дней.
        2. Чтобы плагин был и работал не только на новых, но и на старых модели приставок Dune (Dune HD Smart B1).
        3. Чтобы показывал Российский "Первый канал/Первый канал HD" на прибалтику.
        4. Отличное качество изображение.
        5. Без периодического затыка, перескока и обрыва изображения на несколько секунд/минут.
        6. Без зависание.
        P. S. У КартиныТВ проблема с 3. С Сундуком проблема с 6, много раз в день. С ТВКлубом проблема с 4, и 5, много раз в день.
        Последний раз редактировалось sabasis; 16-05-2017, 05:34.

        Комментарий


        • [QUOTE=sabasis;315042]

          для просмотра картины бери плеер картина Lite , он в Dash работает. раньше жена в картине только SD каналы смотрела, из за затыков. теперь все HD идут без оных
          отличное изображение только и 1х22, если это главное, забей на остальные
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • [QUOTE=dean18;315043]
            Сообщение от sabasis Посмотреть сообщение

            для просмотра картины бери плеер картина Lite , он в Dash работает. раньше жена в картине только SD каналы смотрела, из за затыков. теперь все HD идут без оных
            отличное изображение только и 1х22, если это главное, забей на остальные
            У меня КартинаТВ есть, все отлично! Но, с 3 марта КартинаТВ отключила "Первый канал/Первый канал HD" и "Первый-Всемирная сеть".
            И опубликовали после этого сообщение: С сегодняшнего дня в Литве доступен только Первый канал LT, в Латвии доступен только Первый канал LV, в Эстонии доступен только Первый канал EST. Это интернациональные версии, Первый и Первый HD в Прибалтике отключены.
            Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.
            А то, что и как показывает "Первый балтийский канал" это не выносимо смотреть.

            Комментарий


            • У Твклуба картинка сильна пережата это есть, 6-7 Мбит/с было бы достаточно. Ну а на стабильность у них почти 100%!

              Комментарий


              • Мне кажется что проблемы по жизни у Вас, если бессмысленное и нелогичное требование повторения рутинных действий кажется Вам вполне нормальным. А мне не нравится, как и многим нормальным людям, когда манагеры пытаются загнать меня в подготовленное ими стойло. Короче - какой смысл бодаться? Каждый живет как хочет, а здесь обмен мнениями о провайдере и мнения могут быть разными, но преобладают негативные.

                Комментарий


                • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                  Мне кажется что проблемы по жизни у Вас, если бессмысленное и нелогичное требование повторения рутинных действий кажется Вам вполне нормальным. А мне не нравится, как и многим нормальным людям, когда манагеры пытаются загнать меня в подготовленное ими стойло. Короче - какой смысл бодаться? Каждый живет как хочет, а здесь обмен мнениями о провайдере и мнения могут быть разными, но преобладают негативные.
                  Боюсь вас разочаровать, но в последние годы это стало нормой, причем не только онлайн... Времена, когда клиент был королем ушли - сейчас хочешь бери, не хочешь - других дурачков найдем. Интернет он большой и лохов на всех хватит...

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Боюсь вас разочаровать, но в последние годы это стало нормой, причем не только онлайн... Времена, когда клиент был королем ушли - сейчас хочешь бери, не хочешь - других дурачков найдем. Интернет он большой и лохов на всех хватит...
                    Да и лохосервисов развелось.

                    Комментарий


                    • Так и выбор огромный. А про Кар..ну я забыл. До такой степени был удивлен и возмущен, что даже писать их имя полностью нет желания.

                      Комментарий


                      • bigfilm tv
                        Есть сервера в США и апликация под року.
                        И цена мега адекватная.

                        Комментарий


                        • Moidom.tv попробуй есть сервера в Usa

                          Комментарий


                          • Кому нужен 3-х дневный абонемент на картина тв? Дилер у которого просил прислал с большой задержкой. Активировать желательно сразу, жду сегодня до 10 вечера или завтра после 6 вечера, потом сам активирую.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
                              Кому нужен 3-х дневный абонемент на картина тв? Дилер у которого просил прислал с большой задержкой. Активировать желательно сразу, жду сегодня до 10 вечера или завтра после 6 вечера, потом сам активирую.
                              давай,посмотрим,есть ли изменения в лучшую сторону

                              Комментарий


                              • Отправил в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X