Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А на Дюне не работает?

    Комментарий


    • незнаю у кождого совой вкус, из всех iptv много перепробывал остоновися больше года назад на tv club и без проблем и то ,что платным стал 8UER а месяц не жалко , смотрю и на маге и на дуне без проблем.

      Комментарий


      • К сожелению в tv club многие спортивные каналы не работают,а я держу их только из за них,да и качество оставляет желать лучшего.

        Комментарий


        • Попробовал вчера нафтовик, приятно удивлён количеством каналов и стабильностью, жаль нету много архивов.
          Последний раз редактировалось jkiseliouk; 04-09-2017, 21:03.

          Комментарий


          • Ищу нового провайдера с большим выбором украинских каналов

            Посоветуйте пожалуйста нового провайдера с большим выбором украинских каналов, чтобы были серверы в США и приложение работало на Dune Solo Lite. Может быть есть чисто украинские IPTV сервисы? Ещё хотелось бы иметь Дождь и RTVi. В общем основное требование - много украинских каналов и стабильность вещания.

            Пока что был опыт с Совок ТВ и Russia-IPTV. Оба сервиса имеют хороший выбор нужных мне каналов, но Совок в последнее время сильно глючит и часто отключает трансляцию. У Russia-IPTV приложение вообще не работает на Dune Solo Lite, а на вечно зависающем МАГ250 в их приложении почему-то каждый месяц менялись номера каналов. Звонил и писал в тех.поддержку, но в ответ загробная тишина, хотя цены они недавно вздернули на 5 долларов в месяц, стало быть компанию кто-то всё же контролирует. К тому же и тот и другой сервис отключили Эспрессо ТВ, а Совок отключил ещё и Дождь ТВ. В общем жопа полная, куда ни ткнись.

            Заранее благодарен за помощь.

            Комментарий


            • Скорее всего нафтовик.Но у них нету приложения для Dune.может даже iseehd.tv и tvclub.us также.

              Комментарий


              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Скорее всего нафтовик.Но у них нету приложения для Dune.может даже iseehd.tv и tvclub.us также.
                http://naftovik.tv/ - Это оно? В принципе у меня помимо Дюны есть и МАГ250, но он постоянно замерзает, поэтому не хотелось бы его использовать, но попробовать можно. Нафтовик это украинская компания я так понял?

                Комментарий


                • Naftovik.in.ua

                  - - - Добавлено - - -

                  Возьмите у них тест

                  Комментарий


                  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Naftovik.in.ua

                    - - - Добавлено - - -

                    Возьмите у них тест
                    Спасибо! А они на США тоже вещают, да?

                    Комментарий


                    • Да я брал тест, я в Канаде, очень хорошо работало.Жаль мало архивов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                        Да я брал тест, я в Канаде, очень хорошо работало.Жаль мало архивов.
                        Да мне отцу, ему пофиг на архивы, главное прямой эфир. Совок уже полдня не работает, он звонит, ругается. А у вас какая приставка? Хорошо работает?

                        Комментарий


                        • Mag 256 у меня и Android.Попробуйте edem tv za 1 $.
                          Я пользуюсь сундук тв и едем.

                          Комментарий


                          • Спасибо. Да, видно придется всё это пробовать, иначе никак. Главное чтобы было много украинских каналов и стабильность, а цена уже вторично. А МАГ256 не замерзает? У нас МАГ250 постоянно замерзает и перестает реагировать на пульт (распространенная проблема), приходится из розетки выключать чтобы перегрузить. У вас такой проблемы с МАГ256 нет?

                            Комментарий


                            • Mag 256 у меня работает отлично без никаких зависаний. Попробуйте на маг 250 modemenu.ru, там можно перепробывать некоторые порталы.Очень многой людей довольны mymagic.tv.У mymagic есть dune приложение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Mag 256 у меня работает отлично без никаких зависаний. Попробуйте на маг 250 modemenu.ru, там можно перепробывать некоторые порталы.Очень многой людей довольны mymagic.tv.У mymagic есть dune приложение.
                                Попробую, спасибо за помощь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X