Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так все должно работать. Выбири потом номер сервера и включи ON...может невключны сервера

    Комментарий


    • Добрый День.Я хотел бы спросить я смотру Stalker Portal на мод меню он пока показывает бесплатно и у меня когда я выключаю приставку через время она невклучается смотрел как-то на форуме что надо поставить везде реагировать на hdmi поставил тоже самое у меня аура хд подскажите пожалуйста если знаете а то надоело выключать с резедки
      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

      Комментарий


      • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
        Добрый День.Я хотел бы спросить я смотру Stalker Portal на мод меню он пока показывает бесплатно и у меня когда я выключаю приставку через время она невклучается смотрел как-то на форуме что надо поставить везде реагировать на hdmi поставил тоже самое у меня аура хд подскажите пожалуйста если знаете а то надоело выключать с резедки
        Перед выключением приставки выходи во внутренний портал и все будет нормально.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • так народ, нужна помощь...с сегоднещнщго дня такая проблема....при работе с плейлистов моя приставка Aura hd intт. через пару минут просто зависает и помогает только ресет приставки...и так всё время...у знакомого такая же лабуда на его приставке....у кого такая-же проблема и как её лечить

          Комментарий


          • как с погодой, температура не слишком жаркая в комнате?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
              так народ, нужна помощь..
              "вежливость" так и прёт,как-будто тебе тут чем -то кто-то обязан....

              Комментарий


              • 1)где почитать про смену логотипа при загрузке??? - где-то помню встречал

                2) кто подскажет по образовавшейся проблеме по обучению мага работе с различными пультами (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛ) - http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post301822
                mag250 1.х-dd, альтернативная активированная прошивка 2142, Ростелеком 60 мбит/с(М.О.)

                Комментарий


                • СПАСИБО, уже разобрался...прост очень срочно нужно бало....

                  логиндусер, так нормауль, или ревераннс сбацать?

                  Комментарий


                  • Здравствуйте!
                    Надеюсь что не ошибся адресом.
                    Хочу купить маг 254 со встроенным вай фай (mag254w1). Можете что либо сказать по поводу вай фай?
                    3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                    Комментарий


                    • Привет Всем! Кто знает, как выйти из stalker на меню выбора порталов? Типа смотрю телевидение на сталкере. Хочу посмотреть видео с nstreamvod.

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                        Привет Всем! Кто знает, как выйти из stalker на меню выбора порталов? Типа смотрю телевидение на сталкере. Хочу посмотреть видео с nstreamvod.

                        Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                        В некоторых порталах доступна set иначе только настройка, перезапуск портала

                        Тапком с meizu
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • кто знает почему при просмотре фильмов
                          фильмы отключаются в раёне 30 той минуты
                          просмотр на Маг 250 прошывка 218 (Iseehd tv видеотека)
                          что может быть ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от banderius Посмотреть сообщение
                            кто знает почему при просмотре фильмов
                            фильмы отключаются в раёне 30 той минуты
                            просмотр на Маг 250 прошывка 218 (Iseehd tv видеотека)
                            что может быть ?
                            Iseehd tv не нашло ничего лучше по воровству, чем отшибание через каждые 30 минут...

                            Комментарий


                            • Не судите строго.. нужна помощ.. оживить Aura HD..
                              Напишите пожалуйста как ее сбросить на зоводские установки..
                              или как перепрошить на последнюю версию.
                              Только пожалуйста коротко и понятно.. 1.2.3 и ссылка на прошивку.
                              Спасибо.

                              ПС важно чтоб после оживления/перепрошивки запустилась картина (т.к. до глюка он а работала..)
                              Последний раз редактировалось dreambox; 12-10-2016, 15:30.
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                                Iseehd tv не нашло ничего лучше по воровству, чем отшибание через каждые 30 минут...
                                Все друг у друга воруют )) Всегда так было, есть и будет. Закон жизни))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X