Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли как то решить возникшую проблему на Mag250 а именно: с недавнего временни (месяц-два), как захожу на любой портал в том числе и Modmenu и выбираю youtube, заходит в сам youtube но постоянно идет загрузка в виде стрелочки либо точек (смотря какая версия данного сервиса), и если я ввожу название в поиске нечего не находит. Единственно заходил на портал global iptv там версия кажется более старая youtube, там заходило и работало но к сожалению портал платный. Работает youtube в **** Player но там долго нужно вводить и ждать запуска. Неужели больше на Mag250 не исправят youtube или это у меня только так?

    Комментарий


    • Alter777

      http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...0%B8-aura.html

      Комментарий


      • Спасибо! Если не ошибаюсь читал ранее тот раздел что Вы выше скинули, думал что что то изменилось но видимо нет, там кажется прошивку менят нужно но я в этом не силен, боюсь в итоге приставка после проделанного еще не запустится, ладно пусть тогда так будет как есть, может ситуация со временем изменится.

        Комментарий


        • День добрый , подскажите, как восстановить 254 маг. приставка не загружается, подключался по uart, в терминале пусто. при включении загорается синий светодиод

          Комментарий


          • Сообщение от brezhnjak Посмотреть сообщение
            День добрый , подскажите, как восстановить 254 маг. приставка не загружается, подключался по uart, в терминале пусто. при включении загорается синий светодиод
            01 - проверить правильность подключения через UART

            скорость порта 115200

            02 - считать программатором содержимое spi flash M25PX80

            На основании полученных данных делать дальнейшие выводы...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              01 - проверить правильность подключения через UART

              скорость порта 115200

              02 - считать программатором содержимое spi flash M25PX80

              На основании полученных данных делать дальнейшие выводы...
              uart подключен правильно, подключил рабочую данные загрузки отображаются
              подскажите на что нужно обратить после считывания spi flash

              Комментарий


              • Сообщение от brezhnjak Посмотреть сообщение
                uart подключен правильно, подключил рабочую данные загрузки отображаются
                подскажите на что нужно обратить после считывания spi flash
                Считывается она или нет...

                Ну вы сами должны немного подумать. Если spi flash нормально считывается, можно ли зайти в БИОС приставки?

                Если все везде читается, а результата нет, значит что то с процем, попробуйте прогреть феном...
                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 13-07-2020, 17:12.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Тут,два варианта.... Первый это отправить приставку в сервис Инфомира на ремонт, второй купить новую. Мне 322-й Маг отремонтировали в сервисе Инфомира.Да ремонт стоил 70-80% от стоимости приставки. Тут уже выбор за Вами.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Считывается она или нет...

                    Ну вы сами должны немного подумать. Если spi flash нормально считывается, можно ли зайти в БИОС приставки?

                    Если все везде читается, а результата нет, значит что то с процем, попробуйте прогреть феном...
                    spi flash - считывается, а в биос не заходит. Пробовал заливать дамп биоса от другой приставки, не помогло
                    спасибо за подсказки

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Тут,два варианта.... Первый это отправить приставку в сервис Инфомира на ремонт, второй купить новую. Мне 322-й Маг отремонтировали в сервисе Инфомира.Да ремонт стоил 70-80% от стоимости приставки. Тут уже выбор за Вами.
                      но есть и третий - попытаться восстановить. есть же инструкция по восстановлению 250 мага и многим она помогла, есть инструкция по разлочке 255 мага и она многим помогла.
                      у меня нет таких знаний по восстановлению, вот почему я тут и спросил
                      Спасибо за ответы и советы, хорошего дня

                      Комментарий


                      • Всем привет! Народ, кто пользуется для просмотра каналов порталом ottplayer(не es, а org) на приставках маг/аура? На старых магах (в частности аура хд+), работает лишь пара кнопок, хотелось бы узнать от владельцев новых приставок, работает ли все функции кнопок на портале stb.ottplayer.org
                        Всем спасибо.

                        Надіслано від мого Redmi Note 8 Pro, використовуючи Tapatalk

                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Добрыи вечер

                          У меня маг322w1 WiFi 2.4GHz не очень

                          Подскажите пожалуйста какую приставку купить с WiFi 5GHz(ac)?

                          MAG 352

                          MAG 424w3

                          MAG 520w3

                          Комментарий


                          • Сообщение от oliver77 Посмотреть сообщение
                            Добрыи вечер

                            У меня маг322w1 WiFi 2.4GHz не очень

                            Подскажите пожалуйста какую приставку купить с WiFi 5GHz(ac)?

                            MAG 352

                            MAG 424w3

                            MAG 520w3
                            MAG 424w3 хорошая

                            MAG 520w3 новинка, но на данный момент не поддерживает порталы, сервисы должны включить её в поддерживаемые устройства.

                            Комментарий


                            • Доброго времени суток всем!
                              Купил недавно MAG 424w3
                              Проблема такая:частенько приставка не выходит из спящего режима после простоя,не реагирует на пульт.
                              Приходиться передергивать питание.Есть решение данной проблемы?

                              Комментарий


                              • Доброго времени суток.
                                С 18ого года после залива нового зофта не работает на приставке больше озо.тв. Говорит, что шпион. Есть ещё маг но там старый зофт и всё норм. Нервирует ситуация на ауре. Как залить старый зофт, чтобы озо не был больше шпионом? В интернете ничего найти не могу.
                                Благодарю за помощь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X