Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
    Снова нет возможности поддерживать для жителей Германии Amazon закрыли пейпела тоже нет к сожалению другие оплаты не проходят банки Германии блокируют любые попытки оплатить какие-то игры происходят видно скучно поэтому постоянно что-то меняют и морочат нам голову
    Я только что оплатил через Амазон


    Gesendet von iPad mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
      Я только что оплатил через Амазон


      Gesendet von iPad mit Tapatalk
      я обратился на глянц они мне ответили что через Амазон оплаты нет не знаю что чихирда а оплату через advcash.com не безопасно светишь свою визу карту на не известном сайте потом с тебя снимут деньги вернуть их назад практически нулевой вариант все это выглядит очень странно

      Комментарий


      • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
        вариант все это выглядит очень странно
        У многих провайдеров есть оплата PayPal и не боятся как Glanz ! Можно было брать годовую оплату в PayPal, хотя бы раз в Год без претензий по возврату денег при любом раскладе ! Предварительно сделать сообщение на форуме или на сайте всем желающим ! Кто против проходят мимо, меня такой расклад полностью бы устроил и думаю некоторых тоже !

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          У многих провайдеров есть оплата PayPal и не боятся как Glanz ! Можно было брать годовую оплату в PayPal, хотя бы раз в Год без претензий по возврату денег при любом раскладе ! Предварительно сделать сообщение на форуме или на сайте всем желающим ! Кто против проходят мимо, меня такой расклад полностью бы устроил и думаю некоторых тоже !
          поддерживаю Амазон или PayPal это супер

          Комментарий


          • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
            я обратился на глянц они мне ответили что через Амазон оплаты нет не знаю что чихирда а оплату через advcash.com не безопасно светишь свою визу карту на не известном сайте потом с тебя снимут деньги вернуть их назад практически нулевой вариант все это выглядит очень странно
            Ничего подобного нет, все оплаты через шифрованные шлюзы. Так что не придумывайте.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            У многих провайдеров есть оплата PayPal и не боятся как Glanz ! Можно было брать годовую оплату в PayPal, хотя бы раз в Год без претензий по возврату денег при любом раскладе ! Предварительно сделать сообщение на форуме или на сайте всем желающим ! Кто против проходят мимо, меня такой расклад полностью бы устроил и думаю некоторых тоже !
            PayPal не будет!!!
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              PayPal не будет!!!
              Тогда и подписчиков много не будет !
              Как гласит поговорка лутьше синица в руках, чем журавль в небе !
              Закончится подписка найдем алтернативный сервиз !

              Комментарий


              • gennadij63

                конкретно тебе был адресован ответ.
                http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post375026

                ты его пропустил просто так мимо ушей? он даёт ответ отсутствия пейпала!

                твою поговорку сервис может написать в ответ. не гнаться за максимальным набиванием карманов и проводить вечера спокойно на диване. или ты хочешь чтобы появилась подобная статья https://tarnkappe.info/eurojust-nahm...pa-vom-netz/о Гланце?

                Комментарий


                • Ну ещё можно понять жалобы когда речь идёт о 2-3-х сотнях. Но за 1-2 евро это конечно п...сы. Или как надо плохо работать сервису чтобы нормальный человек вскипел и подал жалобу? Он скорее просто забъёт на сервис.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                    gennadij63
                    или ты хочешь чтобы появилась подобная статья https://tarnkappe.info/eurojust-nahm...pa-vom-netz/о Гланце?
                    Ничего личного ! Сервису желаю всех благ и подольше продержатся на плаву !

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Ничего подобного нет, все оплаты через шифрованные шлюзы. Так что не придумывайте.

                      - - - Добавлено - - -



                      PayPal не будет!!!
                      и я так понял что Амазона тоже не будет очень жаль что я не шифровальщик но платить не известно через кого не буду себе дороже успехов глянцу

                      Комментарий


                      • та там 100 лет никто кроме обещаний ничего не делает -подняли цену- красавы.
                        Качество не лучше,диллерам -хрен,3-й ресс -тоже глухо...бла-бла-бла. Вывел более 30 ти клиентов на другие ресурсы...гланцам -Удачи!

                        Комментарий


                        • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                          и я так понял что Амазона тоже не будет очень жаль что я не шифровальщик но платить не известно через кого не буду себе дороже успехов глянцу
                          А это что? https://i.postimg.cc/zBPqdbVj/Screen...222-111055.jpg
                          Пенсионеры вечно чем-то не довольны.
                          Samsung UE55NU8009
                          nStream****
                          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                          Vaterland

                          Комментарий


                          • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
                            А это что? https://i.postimg.cc/zBPqdbVj/Screen...222-111055.jpg
                            Пенсионеры вечно чем-то не довольны.
                            не надо хамить можно просто подсказать спасибо у меня тогда вопрос почему я обратился на глянц мне ответили что оплатить через Амазон уже нельзя

                            Комментарий


                            • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
                              А это что? https://i.postimg.cc/zBPqdbVj/Screen...222-111055.jpg
                              Пенсионеры вечно чем-то не довольны.
                              Раз вы довольны вам и карты в руки мы очень рады за вас !

                              Комментарий


                              • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                                не надо хамить можно просто подсказать спасибо у меня тогда вопрос почему я обратился на глянц мне ответили что оплатить через Амазон уже нельзя
                                Только что https://i.postimg.cc/Xq5DZ8Dt/Screen...222-130018.jpg
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X