Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У партнера нельзя. По поводу селкома не знаю. А анлимитед - это вроде сейчас тот же селком. Они их вроде купили и всех новых клиентов подключают через селком.

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      У партнера нельзя. По поводу селкома не знаю. А анлимитед - это вроде сейчас тот же селком. Они их вроде купили и всех новых клиентов подключают через селком.
      Анлимитед и Селком пренадлежат одному и тому же концерну и используют один и тот же Таштит. Но продают пакеты отдельно не завися друг от друга.

      Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

      Комментарий


      • Привет друзья.
        Платеж Шаравоз через sprypay пропадает каждые несколько месяцев, что делать, как платить MasterCard ?

        Комментарий


        • у безека тоже есть сив опти стоит 119 шекелей таштит без сапака и роутер 20 шекелей + проводка до квартиры стоит 900 шекелей есть скидка до лета 50% тоесть 450 шекелей

          Комментарий


          • Ну и нахрена? Селком и партнер 100 шек. в месяц за все

            Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
            Samsung QE55Q80T SmartUp
            MAG 424w3
            Partner Fiber 1gb/s

            Комментарий


            • Всем привет , подскажите сервисы с Израильскими каналами в стабильном качестве, интересует в основном кешет 12 и спорт 5хд с архивом.
              Смотрел Фох тв до последнего времени, у них кешет идет в хд вообще и довольно стабильно , но с другими каналами проблеммы (у меня по крайней мере)
              Появился, кстати, стинг тв от йес в магазине самсунга (базовый пакет за 49 шек) может интересует кого.

              Комментарий


              • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                Всем привет , подскажите сервисы с Израильскими каналами в стабильном качестве, интересует в основном кешет 12 и спорт 5хд с архивом.
                Смотрел Фох тв до последнего времени, у них кешет идет в хд вообще и довольно стабильно , но с другими каналами проблеммы (у меня по крайней мере)
                Появился, кстати, стинг тв от йес в магазине самсунга (базовый пакет за 49 шек) может интересует кого.
                Cbilling
                ⭐️ Cbilling
                Очень стабилен. Есть Израильский сервер. Архив 7 дней работает отлично. Таймшифт тоже замечательно. Медиатека.


                Sent from my BV9800Pro using Tapatalk



                Комментарий


                • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                  Cbilling
                  ⭐️ Cbilling
                  Очень стабилен. Есть Израильский сервер. Архив 7 дней работает отлично. Таймшифт тоже замечательно. Медиатека.

                  Благодарю, а ты через, что их смотришь? Я пробовал их месяц и была проблемма с архивом на Изр каналах на Самсунге.

                  Комментарий


                  • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение

                    Благодарю, а ты через, что их смотришь? Я пробовал их месяц и была проблемма с архивом на Изр каналах на Самсунге.
                    На Samsung с помощью Media Station X через Ott-play by Alex. На двух других телевизорах, которые не смарт - на андроид приставках с Ott-play. Архивы на Израильских работают отлично. Правда 12 ый и 5ый у них не HD. Но работает всё стабильно. В качестве резервного или как дополнение держу Edem, там 12ый и 5ый в HD. 5ый есть даже в 4K, но работает пока не очень.

                    Sent from my BV9800Pro using Tapatalk


                    Последний раз редактировалось Fanic248; 06-06-2021, 06:41.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                      На Samsung с помощью Media Station X через Ott-play by Alex. На двух других телевизорах, которые не смарт - на андроид приставках с Ott-play. Архивы на Израильских работают отлично. Правда 12 ый и 5ый у них не HD. Но работает всё стабильно. В качестве резервного или как дополнение держу Edem, там 12ый и 5ый в HD. 5ый есть даже в 4K, но работает пока не очень.

                      Sent from my BV9800Pro using Tapatalk

                      А на магах можно смотреть , чтобы интерфейс был привычный , в сталкер портале ? А то мои домочадцы не справятся с управлением )

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        А на магах можно смотреть , чтобы интерфейс был привычный , в сталкер портале ? А то мои домочадцы не справятся с управлением )
                        На Магах только через портал ott-play, но интерфейс будет ott-play. Его ведь можно настроить "под себя" максимально приблизив к маговскому интерфейсу. Управление такое же: вверх-вниз, влево-вправо, цифровые кнопки - номер канала, и т.п.

                        Sent from my BV9800Pro using Tapatalk


                        Последний раз редактировалось Fanic248; 06-06-2021, 15:05.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                          На Магах только через портал ott-play, но интерфейс будет ott-play. Его ведь можно настроить "под себя" максимально приблизив к маговскому интерфейсу. Управление такое же: вверх-вниз, влево-вправо, цифровые кнопки - номер канала, и т.п.

                          Sent from my BV9800Pro using Tapatalk

                          Если разговор о Cbilling и о портале то не пиши фигню.
                          Stalker у них есть и работает.
                          http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Если разговор о Cbilling и о портале то не пиши фигню.
                            Stalker у них есть и работает.
                            http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                            Нет , мне там в поддержке сказали , что эта ссылка нерабочая . Только так как выше Fanic248 писал .

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              Нет , мне там в поддержке сказали , что эта ссылка нерабочая . Только так как выше Fanic248 писал .
                              Как не рабочая если у меня работает

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Как не рабочая если у меня работает

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                                Единственное при каждом входе если вышел из портала нужно заново вводить логин пароль

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X