Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну не знаю пользуюсь IseeHD где то с апреля этого года
    с оплатой paypal"eм проблем нет что для меня лично очень удобно,
    и качество изображения превосходит картиновское в разы,в видеотеке фильмы в основном дублированные
    и я считаю не плохого качества очень мого в HD качестве да и тех поддержка реагирует быстро и работает 24 часа в сутки
    лично я никуда от них уходить не собираюсь я бы рекомендовал другим, но скажут что реклама
    так что у всех сервисов есть возможность теста и я думаю что каждый попробовав тот или другой сервис сам выберет себе походящий
    всё это хорошо для тех кто разбирается в приставках и интернете а куда податься старым людям
    или к примеру как многие которые даже не знают что обозначает слово портал
    для них всё о чём мы тут рассуждаем тёмный лес,нужно больше сервисов которые бы составили конкутенцию картине
    не только трансляцией каналов,архивов,видеотекой,но и предлогали системой дилеров
    уже настроенные на их сервис приставки тогда это будет настоящая конкуренция и любой человек даже нераберающийся,
    действительно сможет выбрать подходящий ему, а так для многих альтернативы картине нет

    Комментарий


    • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
      ну не знаю пользуюсь IseeHD где то с апреля этого года
      с оплатой paypal"eм проблем нет что для меня лично очень удобно,
      и качество изображения превосходит картиновское в разы,в видеотеке фильмы в основном дублированные
      и я считаю не плохого качества очень мого в HD качестве да и тех поддержка реагирует быстро и работает 24 часа в сутки
      лично я никуда от них уходить не собираюсь я бы рекомендовал другим, но скажут что реклама
      так что у всех сервисов есть возможность теста и я думаю что каждый попробовав тот или другой сервис сам выберет себе походящий
      всё это хорошо для тех кто разбирается в приставках и интернете а куда податься старым людям
      или к примеру как многие которые даже не знают что обозначает слово портал
      для них всё о чём мы тут рассуждаем тёмный лес,нужно больше сервисов которые бы составили конкутенцию картине
      не только трансляцией каналов,архивов,видеотекой,но и предлогали системой дилеров
      уже настроенные на их сервис приставки тогда это будет настоящая конкуренция и любой человек даже нераберающийся,
      действительно сможет выбрать подходящий ему, а так для многих альтернативы картине нет
      Есть несколько вполне даже простых и понятных сервисов типа Озо, Лайтвижин, тот же Блюпойнт, в которых не надо никаких особых телодвижений совершать. Подписался - смотришь. Прописать портал на Маге - самый сложный этап. Но достаточно почитать подробную инструкцию на данную тему. Если уж пенсионер и на это не способен, то у большинства есть дети-внуки-соседи, наконец.... Вряд ли много людей существует в полном социальном вакууме.

      Комментарий


      • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
        лично я никуда от них уходить не собираюсь я бы рекомендовал другим, но скажут что реклама
        так что у всех сервисов есть возможность теста и я думаю что каждый попробовав тот или другой сервис сам выберет себе походящий
        нет это не реклама, такие сообщения приветствуются
        у них ХД в 2.х вариантах
        виджет для самсунга есть?

        Комментарий


        • Samsung ,LG только playlist Smart IPTV,a HD только Full HD

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Хоть немного не по теме, но на самом деле по теме, ибо для тех,кто сейчас ищет, не только беженцам с Картины, это важно....

            У каких сервисов (кроме маймэджика) на данный момент есть архивы на Матч ТВ ХД ? Важно, ибо начинается биатлон, я в прямом эфире частенько не успеваю смотреть. Правда, подозреваю, что сервисы пока ещё не торопятся с этим делом.
            Как и раньше на канале Спорт-1 HD продолжится показ биатлона без рекламы. А на Матч-ТВ, будет, как и раньше на России-2 с рекламой и не факт, что все.

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Как и раньше на канале Спорт-1 HD продолжится показ биатлона без рекламы. А на Матч-ТВ, будет, как и раньше на России-2 с рекламой и не факт, что все.
              Ага. Понятно. А то я думал, что они на этот Матч перетащат всё самое рейтинговое, к чему относится и биатлон. но если так, тот этот канал вместе с Кандилаки и на фиг не сдался.

              Комментарий


              • Ну вот как-то так... кто хочет принять участие "велком".

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • Привет всем... если кто помнит, делали мы такое с залкаром. Было классно. Провайдеров 10 для сравнения вбили в таблицу. В googldrive. Старая копия где то есть. Но она не сильно актуальна... надо обновлять. И это достаточно трудоемко. Я планирую что-то вроде такого. Ленивый вариант:
                  Пример...
                  Для каждого провайдера будет вкладка. И пару слов информации: битрейт, архивы стоимость..
                  Что скажите ? Открывается? Кому не лень, шлите мне фотки с того что у вас есть, прям с телека телефоном нащелкайте. И я добавлю. У меня в наличии еще блюпоинт и совок.. ну и картина актуальная... куда без нее.
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • так там вроде только по каналам была таблица. она есть в теме "другие провайдеры"

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • Ничего не понимаю. Почему тут в таблице выше у Родного тв (не Родина) есть HD каналы, по отзывам в треде есть каналы, а у меня - нет?

                      Комментарий


                      • Все эти таблицы старые есть. Можно конечно их уточнить на сегодняшний день.
                        Но, можем ли мы это делать в открытом доступе без разрешения сервисов, чтобы это не было "предоставлением нежелательной информации по каналам".

                        А так конечно нужное дело.

                        Комментарий


                        • пакет за 10 там нету ХД , пакет за 16 там есть ХД
                          Сообщение от antst Посмотреть сообщение
                          Ничего не понимаю. Почему тут в таблице выше у Родного тв (не Родина) есть HD каналы, по отзывам в треде есть каналы, а у меня - нет?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
                            пакет за 10 там нету ХД , пакет за 16 там есть ХД
                            Блин! Нельзя было нормально на сайте описать что ли!
                            А как качество того HD и есть ли архивы?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                              так там вроде только по каналам была таблица. она есть в теме "другие провайдеры"
                              Увидел... раньше не открывалась. Да,так норм. Подхвачу у тебя если что данные. И сетки каналов других добавлю. Может легче будет в этом разобраться.
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                                Ну вот как-то так... кто хочет принять участие "велком".
                                Можите добавить в сетку "Наличие переменного битрейта"?
                                И продублировать оную в Google Drive - не имею и не хочу иметь ничего общего с Apple, а там они Apple Id хотят
                                Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                                Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                                Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                                LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X