Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продам несколько месячных абонементов Картина ТВ Премиум по 13 долларов.
    Людям с давней регистрацией на форуме оплата после активации абонемента!

    Комментарий


    • Больше 5 лет был на Картине .. устраивало всё . Но последние пол года проблем заставили меня сходить на рынок IPTV , узнал что русскоязычные iptv около 40 видов компаний предоставляющих свои услуги .Протестировал несколько ,остановился на Панарама тв .Нахожусь удаленно от серверов ( живу на Аляске ) имею 10мб инет . слабовато но обычные каналы идут ,HD идут но зависают иногда . Заплатил 200 баксов за годовой абонемент (получил 400 каналов ,в том числе и дискавери) и150 заплатил за Дюну HD102 . фильмотека чет там около несколько тысяч фильмов . Месяц смотрю -пока доволен ,рекомендую

      Комментарий


      • Сообщение от Sergiys Посмотреть сообщение
        . Заплатил 200 баксов за годовой абонемент (получил 400 каналов ,в том числе и дискавери). ,рекомендую
        стоит вот это у них: Единовременная оплата авансом за 1 год вперед – $252.95

        https://www.mypanorama.tv/subscribe.html
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
          стоит вот это у них: Единовременная оплата авансом за 1 год вперед – $252.95

          https://www.mypanorama.tv/subscribe.html
          Брал подписку у дилера в сша . Он сделал скидку . если надо дам его номер .

          Комментарий


          • А есть уних Американские сервери , бесплатной проверки нет ?

            Комментарий


            • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
              А есть уних Американские сервери , бесплатной проверки нет ?
              Есть 4 сервера в сша . Для тестирования дал мне 3 дня бесплатно.
              если точно то 406 каналов 52 HD канала в том числе и 3D
              Последний раз редактировалось Sergiys; 14-03-2016, 22:23.

              Комментарий


              • привет.А приставка нужна только от них, я прааильнл понял,тли можно на Dune или Mag тоже смлтреть ?

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  привет.А приставка нужна только от них, я прааильнл понял,тли можно на Dune или Mag тоже смлтреть ?

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                  учитывая что я получил от него чистую Дюну с плагином Panarama tv то я думаю что можешь иметь свою приставку

                  Комментарий


                  • iptv - альтернативы КартинаТВ

                    Здраствуйте !

                    Изначально этот пост придназначался russian.fi, но после того как я его запостил, заметил что модераторы удалили его. Ну я подумал - может модератор ошибся. Послал им сообщение, попытался запостить ещё раз.
                    Сообщение опять изчезло. От модераторов / админов - ни ответа не привета. Нажимаю туда, сюда - начали вылазить ошибки о недостаточных правах. Ок, регистрируюсь ещё раз - та же фишка, после поста сообщения, сообщение загадочно изчезает - логин блокируется, никаких комментариев от модераторов.

                    И тут до меня дошло - реклама Картина ТВ мигает сверху - зачем им плохие комментарии о КартинеТВ если они деньги получают от них ? В общем на свободу слова можно забить - у кого денег больше тот и разкручивает ситуацию. Мне интересно можно ли за это в суд подать ? Впрочем неважно, теперь само сообщение:


                    Пишу первый раз на этот форум, но подумал что лучше всего спросить у народа который живет в Финляндии.

                    Мы сами до данного момента пользовались КартинаТВ, то тех пор пока началась эта возьня с премиум пакетом и после того как кучу каналов поотключали. Мы начали смотреть альтернативы Картине ТВ, и оказывается их довольно много, но не знаю насколько надежные - поэтому хотел спросить тут - а какими iptv приставками и подписками пользуетесь бы - плюсы и минусы ?

                    Хочу подытожить мои собственные требования к телевидению - хотим что бы все программы были в записи последние N дней (2 недели обычно), а также широкий выбор детских каналов. После того как на КартинеТВ детские каналы урезали наши дети перешли 100% на Youtube, и теперь даже я сам скучаю по тому же Губке Бобу. Впрочем это не суть дела...

                    Нашли аналог КартинаТВ - Новое ТВ - Новое ТВ
                    а также продается через финского поставщика:
                    http://v-sat.fi/ (1)

                    Как я немного попробовал сам - новое ТВ лагал на-каких то детских каналов, о чем я и сообщил на Новое ТВ, и они перезовонили через день, сказали что какой то локальный iptv сервер поставили. Сам я его не нашёл - думаю что смотрю через PC программу - может улучшили программу, а может улучшение будет видно только для iptv приставок.
                    Работают оперативно ! Плюс им.

                    Пробовали Telemax Лайт - с Telemax | Главная - но там как то очень плохо с качеством - только один сервер имеется ( у Нового ТВ - 5, предположительно 6-ой на подходе). К тому же там фильмы нельзя мотать в видеотеке. Не совсем понятно почему.

                    Из iptv приставок - на сайте (1) продается DuneHD, и Mag250.
                    - тут - Пакеты каналов и оборудование для просмотра Нового ТВ - Медиацентр BEST 5 HD / Медиацентр HD 45 Ultra - при чем google знать не знает о данных проставках ничего, как то стремно их заказывать.

                    Начну с того что больше никаких оператор зависимых приставок - т.е. все КартинаТВ приставки - точно нет. Их не прошить и не переделать под другого оператора - можно выкинуть в мусорку.

                    Mag250 - нарвался на то что там WiFi нет встроенного - а если честно - с проводами возиться влом. Куплю если он действительно лучше всех будет работать.

                    iptv имеет приоритет - т.е. насколько стабильно работает, легко ли в использовании, есть ли программа передач, легко ли переключать - но кроме того интересуют так же и другие функции - как я по форумам полазил - некоторые iptv приставки работают как компьютер - т.е. и торрент и прочее можно на них запускать. Есть ли поддержка YouTube ?
                    Также какие видео и аудио кодеки поддерживают.

                    На ПРИСТАВКА HD 45 ULTRA единстенной нашёл полный список всех поддерживаемых форматов Приставка HD 45 Ultra (вкл. абонемент 1 мес. 140 каналов) - сам я по крайней мере давно мечтал о MKV поддержке. (Не надо ничего перекодировать)

                    Спросил на stack overflow про тестовые файлы для видео кодеков - вот тут есть: audio - Collection of video samples with different codecs - Stack Overflow

                    Но проблема в том что по соседству со мной (Турку) нет продавцов русских iptv приставок - с v-sat мне сказали что они только Aura приставки имеют. (Дорогие и вроде как только онлайн вещание поддерживается)

                    Вообще тот факт что Картина ТВ навернулась с вещанием каналов (В Германии разбираются с ними как с пиратким ТВ) говорит о том что в будущем возможно и остальные лавки прикроют - так по крайней мере на каких то форумах было упомянуто - но это ещё не известно - может это так и есть, а может это агенты засланные пургу гонят.

                    Вообще как я посмотрел - MaxЛайт, Новое ТВ, Картина ТВ - все клоны одного и того же софта. Возникает логичный вопрос - а может скинуться, купить поле - 1 на 1 метр, купить сателитки, приборы iptv, и смотреть все бесплатно - без помесячных оплат. Я сам как программист смог бы довести до ума софт если там что то не доделанно (как изменение позиции в фильме). Но не совсем охота было бы возиться с законами если там действительно что то не так. Но я понимаю если 10 человек скидываются и покупают общие тарелки то и смотреть они могут сообща их. а запись на две недели, это уже soft и железо.

                    Итак вопросы:

                    1. Посоветуйте люди добрые - какой абонемент какого телевидения приобрести (детские каналы + видео запись на 2 недели) ?

                    2. Какую iptv приставку стоит приобрести - где бы можно было попробовать оные ?

                    А может у кого хватит терпения - может натравили бы видео коллекцию на работающие приставки что бы проверить что поддерживается ?

                    3. Остальные идеи / комментарии оставляйте в конце, так как они не приоритетные.

                    В общем извиняюсь что постю это сообщение сюда, похоже в финляндии нет русскоязычных форумов на которые можно было бы запостить это сообщение.
                    Последний раз редактировалось Tarmik; 16-03-2016, 19:56.

                    Комментарий


                    • Я понимаю, что вы человек новый. Но скажите, чем вам не понравилась тема на главной странице форума? Даже не надо никуда в разделы лезть:
                      http://www.pristavka.de/Обсуждение-И...

                      Комментарий


                      • исходя из вот этого результата,смею предположить,что данный пост не более,чем неумелая попытка прорекламировать "ньюрусовскую" конторку))

                        Комментарий


                        • Просмотрю эту тему тоже, но хотелось бы наверное комментарии о IPTV приставках которые ближе к финляндии продаются, так же стабильность работы iptv в финляндии. Вообще я это сообщение минут 20 вбивал, и был очень расстороен когда модераторы потерли его. Но так как я глубокий параноик, я все backupлю в notepad перед постом.
                          Сюда copy-paste с небольшими модификациями. Если бы изначально писал на этот форум то честное слово прочитал бы эту тему.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          исходя из вот этого результата,смею предположить,что данный пост не более,чем неумелая попытка прорекламировать "ньюрусовскую" конторку))
                          Нет, рекламировать ничего не собираюсь. Он у меня лагал тоже. Есть лучше варианты ?

                          Комментарий


                          • Кури форум и не ленись!
                            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                            Комментарий


                            • Кстати - частично подберу что комментировано в другом форуме:

                              http://www.pristavka.de/%D0%9E%D0%B1...%D1%8F-16.html

                              ISeeHQ ( I See HD - Интерактивное ТВ ) имеет невообразимо большой список каналов, по сравнению со всем чем я видел.
                              Но самое удивительное что есть тоже и финские каналы, и детских каналов очень много (больше 20).

                              Теперь бы ещё кто накинул идеи какую iptv приставку купить...

                              При использовании лагает переодически, но support с web сайта посоветовал не использовать WiFi - а проводное подсоединение, ещё есть вариант пересжатия потока (функция включается\выключается в личном кабинете) - но это пока не пробовал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tarmik Посмотреть сообщение
                                ещё есть вариант пересжатия потока (функция включается\выключается в личном кабинете) - но это пока не пробовал.
                                весьма странная у них эта функция.при переключении менялось расширение картинки на HD каналах- вместо 1920Х1080 переходило на 1280Х720.
                                в моём понятии "пережатый поток"-это уменьшение подачи онного в мегабитах,но никак не изменение расширения картинки.
                                в связи с этим сделал выводы,что данный режим просто тупо переключает на другой источник(типа шуры тв,i-ghost, RUIP и прочего "пережатого мусора")и не более.
                                что касаемо аппарата- мне нравится по описанию вот этот(жду появления его в продаже)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X